Адюльтер

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Адюльтер
Адюльтер
E-raamat
Lisateave
Tekst
Адюльтер
E-raamat
3,24
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Простые истины, написанные языком души от Пауло Коэльо!

Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа. Однако Линда ощущает, что с каждым днем все глубже погружается в апатию, и больше не может притворяться счастливой.

Все меняется, когда она встречает свою школьную любовь. Якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним в Линде вдруг пробуждается то, чего ей так не хватало, – страсть.

 Копирайт

©Copyright 2014 by Paulo Coelho

©Богдановский А., перевод, 2014

©ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Книга издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAIN

Originally published as Adultério by Paulo Coelho

www.paulocoelho.com

www.paulocoelhoblog.com

Все права охраняются, включая право на полное или частичное воспроизведение в какой бы то ни было форме.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 oktoober 2017
Tõlke kuupäev:
2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
7 h. 26 min. 02 s.
ISBN:
978-5-17-114967-3
Tõlkija:
Александр Богдановский
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Paulo Coelho "Адюльтер"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Адюльтер
E-raamat
от 3,24

Отзывы 13

Сначала популярные
Евгения

7 часов стенаний… еле вымучила. Худшее у Коэльо .Очень хорошо помогает от бессонницы. Жалею потраченных денег . Как это расслышать ( Слушайте отрывок , сюжет все равно отсутствует . Читает хорошо… но такую муть .

Alexey Kuznetsov

Духовные ценности в книге – нулевые, любовь у главной героини – секс, политика -

ее основа. Но главная мораль верна – социального лифта нет, кнопки счастья не существует. Потому что вы все…

Oleg B

Очень слабая книга от Мастера. Характер героини не проработан и все метаморфозы как-то притянуты к сюжету. Много банальностей и предсказуемых ходов. Концовка скомкана. Осталось ощущение что автор просто устал от сюжета и не видит как его развития. В тоже время нужно отметить что чтец сдела свою работу очень качественно и профессионально.

николай пересадин

С момента выхода в свет уже много лет назад « Алхимика», ставшего культовым , Пауло Коэльо продолжает удивлять наш социум каждой новой своей книжицей. Притчевый и интимный тон любого его повествования завораживает и не отпускает. Не является исключением и новая вещь с зазывающим названием «Адюльтер». Измена молодой женщины с любовью её школьных лет как попытка убежать из наскучившего ада семейной жизни?Поиск новых ощущений и вожделение? Аудиокнига стоит того , чтобы её слушать именно в таком интимно-талантливом исполнении !

Юстасия Булгакова

Так смешно читать комментарии – то самое осуждение от людей, о котором и говорит в книге героиня. Наверное, понять книгу сможет только тот, кто пережил или переживает подобное. Слушала на одном дыхании… Книга совсем не про измену мужу, а про то каким приторно монотонным может быть брак и об одиночестве в толпе.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 145

Это ведь только к супружеским изменам мужчины общество относится снисходительно, если не восхищенно, а ты – женщина, совершившая прелюбодеяние, обманывающая мужа, который всегда относился к тебе с таким пониманием и любовью… Но ты одна знаешь, что этот самый муж не смог уберечь тебя от одиночества. Потому что не хватает чего-то, а чего

+16android_05f2f8e6-f095-3dae-8476-cb041b64b425

• Заняться стряпней. Кулинария – прекрасное и самое совершенное искусство. Оно включает все наши пять чувств и добавляет к ним шестое – потребность отдать все лучшее, что есть в нас. Это мое излюбленное лечение.

+16admond

Когда кто-то из супругов решает по какой бы то ни было причине найти третьего, это совсем не обязательно значит, что брак неудачен. Также я не считаю сексуальное влечение главным мотивом. Тут следует скорее говорить о скуке, о монотонности, об отсутствии страсти в жизни и нехватке острых ощущений. То есть о сочетании нескольких факторов.

+15android_05f2f8e6-f095-3dae-8476-cb041b64b425

я понимаю, что подсознание превращает воображаемую проблему в реальную. Так всегда и происходит. Так и возникают болезни.

+11vk_308123553

Мы готовы. Я надела свое лучшее платье, хоть и рискую показаться белой вороной в той среде. Плевать. Душа просит праздника.

+9
Veel 5 pakkumist