Алеф

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Алеф
Tekst
Алеф
E-raamat
1,98
Lisateave
Видео
Пауло Коэльо, Алеф / Paulo Coelho, Aleph
Raamatu kirjeldus

В каждое мгновение жизни что-то начинается заново. Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами. В своем самом автобиографичном романе Пауло Коэльо рассказывает о необычном путешествии, предпринятом им ради духовного обновления и роста. Путешествие начинается в Африке, а затем проходит через Европу и Азию по Транссибирской магистрали. В Москве он встречает Хиляль, молодую талантливую скрипачку. Вместе они проследуют путем любви, прощения и отваги, которая столь необходима для того, чтобы принимать неизбежные вызовы жизни. «Алеф» призывает нас к действию. Наступает день, когда необходимо заново осмыслить нашу жизнь, понять, находимся ли мы там, куда стремимся, и получается ли у нас делать то, что мы хотим. Одни книги мы читаем, а другие – проживаем, как «Алеф».

Книга опубликована с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAIN. Originally published as o Aleph by Paulo Coelho.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
12 september 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
9 h. 26 min. 15 s.
ISBN:
978-5-17-114107-3
Tõlkija:
Екатерина Матерновская
lugeja:
Станислав Концевич
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Audioraamat Paulo Coelho "Алеф"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Алеф
E-raamat
1,98

Отзывы 7

Сначала популярные
Мурат Чай

Приятно понимать что кто то заморачивается. Это не ванильный писатель как многие думают. А глубокий мыслитель. Будьте счастливы.

muborakova .

Хорошая книга, рассказывающая о путешествии автора по транссибирской магистрали, его попутчиках, путешествию по прошлым жизням и мыслях о жизненном предназначении.

Книга больше похожа на дневник, чем на историю, поэтому искателям захватывающего сюжета может не подойти

Анастасия Шинкевич

в начале очень нудно, но к середине начинается развязка. если бы это была не аудио книга, Я бы ее бросила бы читать листе на 10

Елена Савела

Интересно конечно, но людям не ознакомленым с кастанедой будет очень не понятно, да и вообще меня не особо впечатлило, так что 4

v.v.zaharova

Я люблю книги Паоло Коэльо, эта книга мне также понравилась. Однако не настолько, как Алхимик. Собираюсь знакомиться и далее с творчеством Коэльо.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 235

Вся наша жизнь - путешествие, от рождения к смерти. Меняется пейзаж за окном, меняются люди, меняются потребности, а поезд все идет вперед. Жизнь - это поезд, не вокзал.

+36Obright_LiveLib

Я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает.

+35insarova_LiveLib

Если верить в победу, ты победишь, поскольку победа поверит в тебя.

+35Obright_LiveLib

Жить - значит осознанно проживать каждое мгновение, а не днями напролет размышлять о смысле жизни.

+23Obright_LiveLib

Реальность никогда не оправдывает наших ожиданий.

+14Obright_LiveLib
Veel 5 pakkumist