Хиппи

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хиппи
Хиппи
E-raamat
Lisateave
Видео
Пауло Коэльо «Хиппи»
Raamatu kirjeldus

Впервые на русском!

Роман-биография от автора знаменитого «Алхимика» – Пауло Коэльо!

«Все, о чем повествуется здесь, было прожито и пережито мной лично». Так начинается роман мега популярного сегодня писателя Пауло Коэльо.

А тогда в 70-е он только мечтал стать писателем, пускался в опасные путешествия, боролся со своими страхами, впитывал атмосферу свободы распространившегося по всему миру движения хиппи. «Невидимая почта», сообщала о грандиозных действах и маршрутах. Молодежь в поисках знания, просветления устремлялась за духовными наставниками-гуру по «тропам хиппи» к Мачу Пикчу (Перу), Тиахонако (Боливия), Лхасы (Тибет).

За 70 долларов главные герои романа Пауло и Карла совершают полное опасных приключений путешествие по новой «тропе хиппи» из Амстердама (Голландия) в Катманду (Непал). Что влекло этих смелых, молодых людей в дальние дали? О чем мечтало это племя без вождя? Почему так стремились вырваться из родного гнезда, сообщая родителям: «Дорогой папа, я знаю, ты хочешь, чтобы я получила диплом, но это можно будет сделать когда угодно, а сейчас мне необходим опыт».

Едем с ними за мечтой! Искать радость, свойственную детям, посетить то место, где ты почувствуешь, что счастлив, что все возможно и сердце твое полно любовью!

 Копирайт

Copyright (c) 2018 by Paulo Coelho

Map © Christina Oiticica

Creation Flammarion Art Studio based on an illustration © Alceu Nunes

This edition was published by arrangements with Sant Jordi Asociados Agencia Literaria S.L.U., Barcelona, Spain

www.santjordi-asociados.com

All Rights Reserved

© Издание на русском языке. Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© Перевод на русский язык, А. Богдановский, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
7 h. 21 min. 04 s.
Tõlkija:
Александр Богдановский
lugeja:
Егор Серов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Paulo Coelho "Хиппи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хиппи
Puudub laos

Отзывы 7

Сначала популярные
maxmir

Пусть это прозвучит немного пафосно, но эта книга – гимн свободолюбивой молодежи, представителей которых я и сейчас встречаю немало (Коэльо, напомню, пишет о 1970-х). Таких людей манят дальние путешествия, тяготит (гипер)опека родителей и школы, окрыляет мечта о мире во всем мире. Прекрасное чтение в особенности для поклонников творчества Коэльо. Озвучка хорошая, ровная, грамотная. Я доволен, слушаю запоем.

naddyin

Прекрасная книга ! Слушала с удовольствием . Одна из лучших книг о хиппи и пожалуй моя любимая Коэльо. Слушая погружаешься в то время и атмосферу и будто путешествуешь вместе с героями .

Даниил Фоменко

Интересные приключения, вспомнился Шантарам. Про внутренний поиск себя, про любовь. Прослушал на одном дыхании. Вообщем – рекомендую

Инга Забровская

Чудесная книга, как и многие другие его произведения. Прослушала за день, много улыбалась иногда даже в голос смеялась)

Рекомендую всем поклонникам творчества Паоло

Maria Nina

Как всегда у Коэльо -находишь себя в каждом герое. От этого удивительно интересно читать, тк в любой книге, независимо от пола, возраста и жизненного кредо протагониста, он всегда отгадает твои самые скрытые мысли о себе, обнажая душу. Советую всем послушать/почитать дабы узнать немного больше о себе самом. :)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

жизнь, лишенная любви, ничего не стоит.

+31helvlasova

Любовь, не дающую ничего, кроме краткого контакта с Космосом и требующую для этого полнейшей преданности – нерассуждающей, не задающей вопросов – и любви исключительно ради самой любви. Любви, что никому ничего не должна и никого ни к чему не обязывает, а находит радость лишь в том что существует и может проявиться».

+15helvlasova

тигает, что жизнь прекрасна, что солнце можно разделить на лучи, и оно не будет больше этим скучным кругляшом, на который даже и взглянуть нельзя. На следующий день ты едешь с работы, и вагон набит людьми – и глаза у них пустее, чем у здешних завсегдатаев. И каждый думает, как приедет домой, приготовит ужин, включит телевизор, уйдет от действительности, но пойми ты, действительность – это белый порошок, а не телевидение!

+15glarin

Мечта является без предупреждения, а потому опасна для тех, кому не хватает смелости мечтать.

+14helvlasova

Теперь он лучше понимал слова Кришны, обращенные перед битвой к воину Арджуне. Слова эти были запечатлены в его душе и запомнились именно так: «Сражайся, ибо необходимо биться, ибо ты сейчас вступишь в бой. Сражайся, ибо ты – в согласии со Вселенной, с планетами, с солнцами, которые взрываются и со звездами, которые прячутся и гаснут навсегда. Сражайся, чтобы свершилась твоя судьба, не думай о выигрыше или выгоде, о потерях или стратегиях, о победах или поражениях. Старайся вознаградить не самого себя, но Великую

+9helvlasova
Veel 5 pakkumist