Книга воина света

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Книга воина света
Tekst
Книга воина света
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Воин Света – тот, кто способен постичь чудо жизни, бороться до конца за то, во что верует. И хотя никто не считает себя воином света, каждый может стать им.»

Эта аудиокнига перенесет вас в мир мечты, научит легко воспринимать непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы. Короткие вдохновляющие притчи приглашают вступить на путь воина, на путь тех, кто ценит волшебство жизни, кто признает свои поражения и не останавливается на полпути, кто ищет Свою Стезю и находит ее.

 Копирайт

Paulo Coelho, 1998

© Перевод с португальского А.Богдановского, 2013

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2013

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Обложка: дизайн-студия «Графит»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 aprill 2017
Kirjutamiskuupäev:
1997
Kestus:
1 h. 58 min. 41 s.
ISBN:
978-5-17-114080-9
Tõlkija:
Александр Богдановский
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Paulo Coelho "Книга воина света"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Книга воина света
E-raamat
1,98

Отзывы 36

Сначала популярные
Евгения Пронина

Книга «Воина света» потрясающая!!! Я прослушала её уже третий раз, потому что для меня это настольная книга жизни, человеческих ценностей и понимания себя самой и всего, что происходит в мире! Когда в жизни случаются трудности, или, наоборот, всё хорошо, автор повествует о том, что всё, это знаки судьбы и стоит ко всему относится с принятием себя настоящего и в последствии делать правильный вывод, что ничего в жизни не происходит случайно. Очень важно это понять и действовать в гармонии с самим собой. Очень рекомендую!

s_vankov

Лоялен к жанру .по крайней мере и Бах со своей чайкой, и Кастанеда с доном Хуаном – когда-то были прочитаны и приняты скорее положительно. Но тут на мой вкус – перебор. Ассоциации, возникающие при чтении – карамель, инфантилизм, эскапизм.

…возможно читать подростковую литературу в 40+ и не было хорошей идеей :)

Maria Smekun

уважаю мысли автора в любых его произведениях. эту книгу выбрала по названию, которое созвучно моему жизненному пути. содержание книги только укрепило правдивость и созвучность каждой мысли с моих духом воина Света, несмотря на то, что я дама. книгу послушала на одном дыхании. согласна с тем, что книга не для каждого, а только для воинов света

naffikova

Люблю Коэльо, но… Это совсем другой Коэльо. Повторяющиеся эпититы, фразы,очень скучно и это почти на два часа!

То ли я изменилась, но совсем не зашло, даже расстроилась.

pirog1329

Разное восприятие на разном этапе своего развития.Наиболее полно понять её можно, только сделав выбор и начав движение.Это только моё мнение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 127

…А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.***Бог посылает одиночество, чтобы научить человека искусству общежития. Бог использует гнев, чтобы показать бесконечную ценность мира, а скуку - чтобы яснее стала важность риска и самозабвения. Бог применяет молчание, чтобы внушить, как ответственно должно быть каждое слово. Усталость - чтобы въяве предстала прелесть бодрости. Недуг - чтобы мы полнее осознали благодать здоровья. С помощью огня Бог дает нам представление о воде. С помощью земли - учит нас тому, что такое воздух. А смертью Бог показывает, сколь важна жизнь.

+107TraFFareta_LiveLib

Воин света знает, что никого нельзя считать глупцом и что жизнь научит любого — пусть даже для этого потребуется время.

+55smereka_LiveLib

Победители не повторяют былых ошибок.

+32alisenok93_LiveLib

в каждом из нас живут ангел и демон, и голоса их порой неразличимы. И когда мы оказываемся в трудном положении, демон поддерживает этот разговор, который мы ведем сами с собой, ибо он стремится показать нам, как мы уязвимы и беззащитны. Ангел же заставляет нас размышлять о наших поступках, и ему иногда нужны чьи-нибудь уста, чтобы высказаться.

+29smereka_LiveLib

Тот, кто безразличен к чужому несчастью, - самый несчастный.

+27martishka_LiveLib
Veel 5 pakkumist