Tasuta

#291. Как поднять самооценку.

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks

На сколько вам важно мнение других о вас самих? Казалось ли вам, что все вокруг талантливее и умнее вас? Думаю, у всех бывали моменты, когда их самооценка падала ниже плинтуса. Иногда это чувство затягивается. Что делать? Давайте разбираться. 1. Самоценность. Вместо того, чтобы повышать самооценку, мы будем повышать самоценность. Всегда найдётся кто-то, кто круче. Ровно так же, как есть те, кто сильно хуже. Самооценка-штука бестолковая. Она не ведёт к росту и в любой момент может быть как высокой так и низкой. Нужно перейти к понятию "Самоценность". Для этого, сначала перестаём себя сравнивать с кем-либо. Надо прокачивать свои сильные стороны и сравнивать себя с собой прошлым. 2. Выписать список своих достижений и понять свои ресурсы. Как я этого достиг? Затем эти ресурсы надо прокачивать и развивать. 3. Войти в состояние потока. Перестать бояться, что не равняясь на других, я перестану быть эффективным. Уровень задач в точности соответствует уровню квалификации. На следующей неделе не пропустите практику для лучшего понимания своих ресурсов. Сайт: https://clck.ru/UuZTb http://www.facebook.com/eqmba/ https://vk.com/eqmba http://www.youtube.com/user/predestinationru

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
19 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
19 mai 2021
Kestus:
28 min. 18 s.
Kirjastaja:
Павел Кочкин
Copyright:
Павел Кочкин
Mis on podcast??
Raamat Павел Кочкин "#291. Как поднять самооценку." — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Natali80

Очень полезный и актуальный подкаст. Понятные примеры, простые выполнимые практики.Прерасно поняла что такое самоценность, чем отличается от самооценки.

Оставьте отзыв