Tasuta

#298. СЛОВАРИК «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ». Предназначение. Призвание. Миссия

Podcast
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks

Selle raamatu lugejad loevad ka

Предназначение, призвание, миссия? А вы что имели ввиду Павел? А предназначение может меняться? Или оно одно на всю жизнь? А предназначение с работой связано? Дело жизни? А что тогда такое миссия? Вы имели ввиду мои таланты? А если у меня талантов нету вообще? А хобби это что? А монетизировать хобби можно? Оно же тогда перестанет быть хобби!? ;) Так как же всё-таки найти себя? Кто я, и чего я хочу? И кому я такой нужен? А вообще как связаны Предназначение и монетизация? Как найти себя? Разбираемся по порядку. Предназначение – предки назначили. Призвание – зов который надо ещё услышать. Миссия – великий китайский мастер Нахуа = Зачем? И семь уровней ответа на этот вопрос. С чего начать поиски себя? Загляните по ссылке и попробуйте сыграть в игру: http://delo.predestination.ru/?utm_medium=youtube&utm_source=description&utm_campaign=oIvC4X3ePek Посмотрите вводный эфир «Предназначение в предпринимательстве. Чеклист, как искать себя?» https://youtu.be/XDYCRfD3X7M Что-то ценное было в эфире? Пишите в комментариях! Сайт: https://clck.ru/WB67q http://www.facebook.com/eqmba/ https://vk.com/eqmba http://www.youtube.com/user/predestinationru

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
15 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
07 juuli 2021
Kestus:
17 min. 11 s.
Kirjastaja:
Павел Кочкин
Copyright:
Павел Кочкин
Mis on podcast??
Raamat Павел Кочкин "#298. СЛОВАРИК «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ». Предназначение. Призвание. Миссия" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Cruiser

Ох уж эти инфобизнесмены!

Крутит, путает, подменяет понятия, а в конце зазывает к себе на коучинг.

По определению, Миссия человека – это задача (или комплекс задач) для выполнения которой человек посылается в наш мир (рождается). Павел повествует, что миссия отвечает на вопрос «Зачем». Как задача может отвечать на вопрос зачем?

По мнению оратора, далее цитата: «Мотивация – это то, что побуждает вас к движению. Беру палку – это ваша мотивация»… Простите, но по моему, полная ерунда.

По определению, мотивация – это система мотивов…

А мотив, в свою очередь, – процесс, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость.

Где в определении автора направленность, организованность, активность, а особенно, устойчивость?

Когда же конкретные люди задают вопрос о самомотивации – звучит призыв к действию: «Приходите ко мне в коучинг».

Интересно, после таких определений, кто-то захочет к спикеру в коучинг пойти?

Оставьте отзыв