Безликий

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Безликий
Tekst
Безликий
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Безликий – фантастический роман Павла Корнева, пятая книга цикл «Всеблагое электричество», жанр боевая фантастика, стимпанк.

Он не тот, за кого себя выдаёт, и настолько привык притворяться кем-то иным, что давно позабыл, как выглядит собственное лицо. Он не любит причинять людям боль, но не расстаётся с кастетом и выкидным стилетом. Он – Пётр, Пьер, Пьетро и Питер, но никто не знает, каким именем нарекли его при рождении. Не знает этого даже он сам. А попробуй, разберись с собственным прошлым, когда перешёл дорогу анархистам, гангстерам и заезжим чернокнижникам!

В этом мире наука заняла место религии, пар и электричество сделали магию уделом изгоев, а сиятельные со своими сверхъестественными талантами лишены реальной власти. Но мечты механистов о золотом веке так и остались мечтами, и всё явственней проявляется приближение войны, равной по размаху которой человечество ещё не знало…

 Содержание цикла "Всеблагое электричество"

1. Сиятельный. Книга 1

2. Бессердечный. Книга 2

3. Падший. Книга 3

4. Спящий. Книга 4

5. Безликий. Книга 5

 Копирайт

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 november 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
17 h. 54 min. 36 s.
lugeja:
Дмитрий Шабров
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Безликий"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Безликий
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Всеблагое электричество»
Падший
Спящий
Безликий
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Алиса Казанцева

Хорошая озвучка. А главное интересный и захватывающий сюжет. Автор никогда не останавливается на достигнутом , создаёт новых героев, с характером,харизмой и необыкновенными приключениями.

iv4noviw

Книга супер! Павел Корнев-это мастер высокого уровня. Один из лучших авторов на сегодня! Побольше бы таких писателей нам.

А в чтении Д.Шаброва даже и размышлять не стоит-брать и наслаждаться прослушиванием! Рекомендую всем.

Ngoro

Несмотря на другого главного героя, вся серия «Всеблагое электричество» превосходна! Особой похвалы заслуживает чтец! Получил удовольствие от прослушивания.

iv4noviw

Павел Корнев опять радует нас своим творчеством. Офигенная книга. Просто класс! А слушается на одном дыхании. Рекомендую всем слушателям и читателям

autoreg943374578

классная книга, недавно мне друзья посоветовали её и я остался доволен. даже думаю присмотреть еще книги этого автора. и книга читается на одном дыхании

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

попытался восстановить облик девушки, но нисколько в этом не преуспел. Зато обратил

0vladimirsavelev1978

деятельности, поспешил вмешаться в разговор. – Инспектор! – произнес я во всеуслышание. – Рад видеть вас снова! Вы здесь по службе? Бастиан Моран обернулся и взглянул на меня… недобро. – Нет, Жан-Пьер, – продемонстрировал он отменную память на

0dark100542

нарисовать в блокноте пламенную сущность ифрита. Удивительное дело – получалась какая-то ерунда. Да еще солнце не успело толком подняться

-1fbreader-auto-dmitrijs-hudins-at-mmdserviss-eu

вставлять в неотъемный магазин патроны. После

-2tanyahvan55

осведомленность Миро. – Пациентов отбирал

-3