Экзорцист. Шаг третий. Жнец

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Экзорцист. Шаг третий. Жнец
Tekst
Жнец
E-raamat
1,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Людям кружат голову богатство и власть, бесов манит огонь человеческих душ. Но и те и другие лишь марионетки скрывающегося во тьме кукловода. Игрока, для которого раздирающая Святые земли война не более чем способ добиться собственной цели. Вот только даже призрачные нити оставляют следы, а значит, рано или поздно рыцари плаща и кинжала нанесут ответный удар. И пусть холодная сталь бессильна против порождений Бездны, но иной раз грязные приемы в буквальном смысле слова творят чудеса.

Агент тайной службы Себастьян Март получил еще один шанс, но по силам ли ему переиграть таинственного Жнеца? И не пожалеет ли он в итоге о несостоявшейся прогулке на эшафот?

 Содержание цикла "Экзорцист":

1. Экзорцист

2. Шаг второй. Игра начинается

3. Шаг третий. Жнец

4. Шаг четвертый. Мор

5. Шаг пятый. Осквернитель

 Копирайт

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 märts 2017
Kestus:
13 h. 48 min. 57 s.
lugeja:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Экзорцист. Шаг третий. Жнец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жнец
E-raamat
1,81
Raamat kuulub seeriasse
«Экзорцист»
Экзорцист. Шаг четвертый. Мор
Святой сыск
Экзорцист. Шаг пятый. Осквернитель
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Нарожный

Дослушал с трудом. Такое впечатление что другой автор писал. Диалоги каких-то ментов, сюжет не увлекает. Полусонная манера чтеца убаюкивает даже в самых динамичных моментах книги. Если бы не карантин, то точно до конца терпения не хватило бы.

mik.she

Очень интересная часть «жнец». Захватывает прям с первых строк.Все повествования сначала как бы размывают сюжет,а потом все сразу собирается воедино. Своеобразно,необычно,но очень интересно.Понравилась озвучка Д. Кузнецовым -просто супер ,у первых двух книг мне показалась нудноватая.

Dzintars Trubins

Третья часть понравилась больше второй, да и возможно, больше первой. Все сюжетные линии сплелись воедино и повествование пришло к завершению.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Если слишком долго глядеть в Бездну, однажды она может взглянуть на тебя

+19strannik102_LiveLib

– Так понимаю, меня назначили козлом отпущения? – уточнил я у Паре.

– Не козлом отпущения, а старшим оперативной группы по розыску похищенного, – покачал головой граф и добавил: – Что в общем-то одно и то же.

+13augustin_blade_LiveLib

Когда у человека много друзей - это замечательно. Правда, зачастую в один не совсем прекрасный момент выясняется, что далеко не все те, кто считался таковыми, являются ими на самом деле. В лучшем случае - это просто приятели. В худшем... в худшем и вовсе пакостно иной раз выходит.

Другое дело знакомые. Знакомые - это связи. Знакомые - это возможности. Да, они могут быть весьма назойливыми, но кто из нас без греха?

+8Saarem_LiveLib

Когда человек думает, что хуже быть уже просто не может, как правило, он заблуждается. Есть у неприятностей паскудное свойство накручиваться друг на друга, подобно снежному кому. Вот еще только вызывал легкую досаду покатившийся с горы снежок, а буквально через миг тебя уже погребла под собой настоящая лавина. Неприятности – не добрые дела, неприятности растут, как на дрожжах. И даже быстрее.

+3Saarem_LiveLib

Первый из ночных гостей замер на коленях у кровати мошенника. В руках у него была удавка, на лице застыло какое-то удивленно-обиженное выражение. Ну да, ты собираешься человека по-тихому удавить, а он в самый неподходящий момент просыпается и ножом в глаз тебе тычет. Обидно, факт.

+2Nate_Kharitonova_LiveLib
Veel 5 pakkumist