Губитель живых

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Губитель живых
Tekst
Губитель живых
E-raamat
1,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Павел Корнев – известный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Дорога мертвеца», написанного в популярной традиции ЛитРПГ.

В предыдущей книге, четвёртой в цикле, продолжается история игрока, вырвавшегося из виртуального плена и спасшего свою реальную жизнь благодаря игре за «мертвеца». Недоброжелатели думали, что он навсегда останется в игре, а его тело – в коме. Герою удалось выбраться, но события прошлого снова дают о себе знать. Жизнь героя в опасности, а те, кто помог ему избежать смерти, требуют взамен услугу, которую должно им оказать в игровом мире. Вновь игра! И хотя играть придётся уже не за нежить по прозвищу Джон Доу, однако персонаж должен быть максимально похож на него по своим характеристикам. Зачем? И что за миссию предстоит выполнить?

В пятой, заключительной книге мы узнаём, что задача героя – спасти сына некоего преступного авторитета. Чтобы выполнить задание, герой заручается поддержкой старых знакомых – Нео и Изабеллы. Как всегда, миссия оказывается непростой. Да и всем ли соратникам можно доверять? Слушайте финальную книгу цикла, и вас ждут ответы на многие вопросы!

 Копирайт

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Darkling» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod –

https://incompetech.com) с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Павел Корнев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 06 min. 19 s.
ISBN:
978-5-535-01058-8
lugeja:
Иван Букчин
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Губитель живых"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Губитель живых
E-raamat
1,81
Raamat kuulub seeriasse
«Дорога мертвеца»
Костяной дракон
Поводырь мёртвых
Губитель живых
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
Лис Странник

Если это действительно финальная книга, то очень жаль. Не люблю недосказанность в финале. Особенно такое количество. Вот только я очень сомневаюсь, что на этом история закончится. Слишком много подвешено крючков, которые ещё должны сыграть. Из-за этого и 4. Если будет следующая книга, то ей уже поставлю 5.

Сергей Дорошенко

Из минусов, жаль что она последняя.

Из плюсов, хорошее изложение. Автор пишет, как всегда в своём стиле. Сюжет тоже интересен, как и персонажи. Прослушал буквально за 3 дня.

И да, автор оставил лазейку для продолжения. С удовольствием послушал бы и его.

Дмитрий Кирпичников

Очень достойное продолжение, а самое главное хороший конец, автор вроде и закончил цикл, но с возможным продолжением. Чтец тоже великолепно справился с озвучкой. Ребят если хочется нормального Литрпг и логичной концовки (а не ереси как у некоторых авторов) то Корнев как всегда сделал отличный мир, интересного героя и великолепную историю. Мой вердикт: обязательно к прочтению 5 из 5

Максим Адамович

интересно. только развязка очень быстрая. ощущение, что автор этого произведения устал и поэтому расправил со всеми своими проблемами в эпилоге.

snap.on531

очень понравилось, ждём продолжения! автору этой замечательной серии книг уважения, творческого благополучия, и новых интересных произведений!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

неудивительно, – усмехнулся я, стянув с лица маску чумного доктора, и спросил: –

+5em

именовал себя королём, хотя его власть и распространялась лишь на пару деревень, лесок и несколько лугов, а замок больше напоминал хлев! Высказывание получилось излишне образным, и я усомнился в беспристрастности собеседника, но Каин вдруг

0alexsy_4_74

накинул на голову капюшон, и на виду остались только босые ступни и синюшные кисти. Перчатки и обувь. В первую

0saymon8345

были приторочены вязанки хвороста

0klementev_67

как это сделать. Сами мы были привязаны к алтарю в качестве служителей культа Мёртвых, а ни ассасин, ни маг крови никакого отношения к церкви не имели. – Что такое, мальчик? – уставилась на нас Изабелла. – У тебя есть какая-то идея на этот счёт? Я вскинул руку, призывая её к молчанию и принялся изучать функционал кладбища, но ничего подходящего там не отыскал. Имелась возможность организовать покойницкую, только не селить же постояльцев там! Не то, всё не то. – Странноприимный дом, дядя Джон! – мысленно подсказал Нео. – Мы можем обустроить странноприимный дом! Идея мёртвого алтарника показалась перспективной; я совместил

-2vbadin