Костяной дракон

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Костяной дракон
Tekst
Костяной дракон
E-raamat
1
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Игра остаётся игрой до тех пор, пока из неё можно выйти. Главный герой в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Как гласит расхожее выражение, «он слишком много знал». Неудобного свидетеля посредством хакерской атаки попытались навсегда оставить в виртуальном мире, заточив в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков. Однако герой оказался не столь прост и сумел превратить беспомощного неигрового персонажа в настоящую машину смерти. Он смог достичь, казалось бы, невозможного – вернуться из виртуального плена.

В четвёртой книге автор завершает все сюжетные ветки, которые оставались под знаком вопроса после выхода в свет предыдущих частей цикла. Герой решает вернуться в виртуальный мир, но теперь ему придётся начать все сначала, несмотря на то, что у него припрятан туз в рукаве. Сумеет ли он достичь своих целей, не использовав этот козырь? Ведь если не выдержит соблазна, то с игрой придётся распрощаться…

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст. Повестью «Костяной дракон» завершается цикл его книг «Дорога мертвеца», написанных в жанре LitRPG.

 Содержание цикла «Дорога мертвеца»:

– Мертвый вор

– Царство мертвых

– Свита мертвеца

– Костяной дракон

 Копирайт

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта filmmusic.io –

«Darkling» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Павел Корнев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 november 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
5 h. 27 min. 29 s.
lugeja:
Иван Букчин
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Костяной дракон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Костяной дракон
E-raamat
1
Raamat kuulub seeriasse
«Дорога мертвеца»
Костяной дракон
Поводырь мёртвых
Губитель живых
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
Владислав Глебов

Это, наверное, очень хороший маркетинговый ход: выпустить отдельной книгой вторую часть романа «Свита мертвеца» и содрать ещё немного денег с доверчивых читателей за тоже самое. Не к лицу «ЛитРес», но они уже не первый раз ловятся на таких «хитростях», а проще говоря – разводах.

Жаль, когда сайты из жадности опускаются до обмана и начинают терять клиентов

Юрий Михалёв

Это тот самый редкий случай, когда автор очень вовремя и на позитивной ноте заканчивает произведение, а не начинает высасывать сюжет из пальца! Супер серия.

Anatoly Korzun

Достойное завершение интереснейшего цикла. Неожиданный финал. Очень понравилось безо всяких оговорок.

К качеству озвучки тоже ни малейших замечаний.

Прослушал за два вечера сразу после покупки. Жаль только, что быстро закончилось)).

Сергей Третьяков

Серия уже со второй книги была высосана из пальца. Развития сюжета не было, была лишь смена декораций с парой плохо спрятанных роялей. Концовка совершенно предсказуема. В общем на текщий момент самая неудачная серия из прочтённого мною у автора. Ни в какое сравнение со Всеблагим электричеством даже не идёт, скорее даже выглядит полнейшей халтурой на его фоне.

Лис Странник

Вот теперь нет чувства, что тебя обманули. Опять же, немного форсированно получилось, так что сожалею о малом объёме книги. Но теперь история получила своё завершение, хоть послевкусие и нейтральное. Такое чувство, будто автор переборщил с объемом предыдущей части, отсек финал и растянул его до размера новой книги, добавив умеренное количество воды.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

урон! – Давай быстрее! – просипел притиснутый к дереву Хоар. – У него из пасти

0az.az.az.87

так лишь уточнил: – Чего хочешь? – Поработаешь наблюдателем, – сообщила Изабелла и кинула какой-то амулет. – Нас атакуют, если ты не заметил! – Кто? – Светлые. И хватит уже вопросов, идем! Эльфийка развернулась и поспешила меж закопченных домов, пришлось побежать следом. Злить жрицу промедлением и вопросами было чревато скоропостижной кончиной, а

-1nata.fedoseeva.77