Кровные узы

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кровные узы
Tekst
Кровные узы
E-raamat
0,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Кровные узы" – фантастический повесть Павла Корнева, является прямым продолжением романа «Путь Кейна. Повязанный кровью»

Кровь – не вода, а кровные узы – не пустой звук. Всё говорит о том, что смерть брата была случайна, но Кейн рода Лейми не верит этому и не успокоится, пока не докопается до истины.

Кинжал, удавка, яд – Кейн не ограничивает себя в выборе средств, он отыщет убийцу брата во что бы то ни стало. И лучше не становиться у него на пути.

 Содержание цикла "Путь Кейна"

1. Повязанный кровью

2. Кровные узы

 В аудиокниге использована музыка:

1. Wagner Richard / «Parsifal» (Парсифаль) – «Karfreitagszauber» (Чары Страстной Пятницы) / Recorded: American Legion Hall, Hollywood, California, February 25, 1959

2. Wagner Richard / «Siegfried-Idyll» (Зигфрид-идиллия) / Recorded: American Legion Hall, Hollywood, California, February 27, 1959

3. Wagner Richard / «Die Meistersinger von Nürnberg» (Нюрнбергские майстерзингеры). Vorspiel zum 1. Aufzug (Вступление к I акту) / Recorded: American Legion Hall, Hollywood, California, December 4, 1959

 Копирайт

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 detsember 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
4 h. 27 min. 32 s.
lugeja:
Олег Воля
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Кровные узы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кровные узы
E-raamat
0,91
Raamat kuulub seeriasse
«Истории Норлинга, Империи и Северных земель»
Повязанный кровью
Кровные узы
Одержимость
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ilya Kovalenko

Скучно, можно слушать с любого места. Очень все однообразно. Сюжет постоянно повторяется, то кабак , то резня. Всё очень предсказуемо.

Михаил Нагайцев

Павел Корнев отлично пишет. Затягивает. Прослушал все три книги этой серии – отлично. К читающему Олегу Воле нужно немного привыкнуть, но по итогу трех книг – к нему никаких претензий.

Игорь Косниковский

Нормальная книга.нормальный сюжет.Хотя бы читать интересно.затягивает! Кстати.сначала я прочитал первую часть.а остальное уже дослушал!:)Чтец тоже неплохой! Твердая четверка!

Dzintars Trubins

На мой взгляд, вторая книга серии, интереснее первой. Детективный сюжет динамичен и более логичен, чем в других книгах автора. Эта книга намного короче предъидущей.

Мария Ю

Надеюсь на продолжение, интересные герои, и сюжетные линии, которые ещё можно развить в различной направлении. Нравится стиль автора, и чтение книги также на высоте.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

голове у меня приятно шумело, поэтому я не понял приятеля, икнул и спросил: – О чём ты?

0