Мертвый вор

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мертвый вор
Tekst
Мертвый вор
E-raamat
2,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Виртуальные миры – территория безграничной свободы. В игре любой может стать эльфийским магом и невидимкой-вором, вступить в клан и ходить в рейды, сражаться и развивать персонажа, а самое главное – отвлечься от забот и проблем повседневности.

Но игра остаётся игрой только пока из неё можно выйти. Я в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Хотел лишь немного развеяться в виртуальной реальности, а вместо этого оказался убит и заточён в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков.

И теперь есть лишь один способ выбраться из коварной западни – добыть легендарный свиток Возрождения, но для этого придётся превратить беспомощный чумной труп в настоящую машину смерти. И кто бы только знал, каково это – прокачивать мёртвого жулика…

 Содержание цикла «Дорога мертвеца»:

– Мертвый вор

– Царство мертвых

– Свита мертвеца

– Костяной дракон

 Копирайт

Музыка – incompeteh.com

© Павел Корнев

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 aprill 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 07 min. 42 s.
ISBN:
978-5-535-00735-9
lugeja:
Иван Букчин
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Мертвый вор"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мертвый вор
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Дорога мертвеца»
Костяной дракон
Поводырь мёртвых
Губитель живых
-5%

Отзывы 43

Сначала популярные
николай пушкарев

В этом жанре у Корнева получилось отлично. Держит в напряжении. Есть интрига .Хотелось бы побольше юмора. Жду продолжения. Чтец очень даже хорош.

Юол Кой

Читал много ЛРПГ. Вор получился неплохим. Для не знакомых с жанром будет подходящим началом. Любителям классических прокачки/нагибачки/преодоления советую. Чтеца приятно слушать.

Павел Смородин

Ну что ж, Корнев начал новый цикл в порядком надоевшем жанре литрпг. Как водится, пишет он лаконично и без лишних украшательств, но по делу. Крепкая проза пусть и в самом заезжанном жанре современной фантастики.

Лис Странник

Впервые решил ознакомиться с этим жанром. Удивлен. С оценкой сложно определиться. После «Лабиринта отражений» отметил в этой книге явно слабую философскую составляющую. Виртуальная реальность – такая интересная тема и так слабо раскрыта. Также слабоваты сюжетные повороты. «Чеховские ружья» используются почти сразу после их добавления. Из-за этого легко просчитать что будет дальше. Не было такого, что невзрачный элемент, добавленный в начале, раскрывается уже тогда, когда забылся. Но и пустышек нет. Это хорошо. Для оценки мне достаточно моего двухдневного книжного запоя и ругательств о том, что третья книга ещё не вышла. На основе этого поставлю 4 и добавлю единичку за озвучку. Чтец – умница. Очень красиво! Если вы ищите глубокую философскую книгу с нелинейным сюжетом – проходите мимо. Если хотите красиво написанное развлекательное фэнтези – не пожалеете.

the_major

Я совершенно не поклонник ЛИТРПГ, но эту книгу прочел с удовольствием, и захотелось прослушать и обновление. Повествование динамичное, чтец не плох, сюжет развивается и зовет за собой.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

перекрыла сияние солнца. Я поежился и ссутулился еще больше. – Вовремя мы оттуда убралисьзло глянула в ответ жрица. – У меня почти вышел лимит на пребывание в игре!

+3vkhrychjov

ходили, вот и увидели, как этот хмырь из дыры в обрыве лезет. Ну как из дыры? Большая пещера открылась, потолок – в рост человека! Уже темнело, надо

+1autoreg869639730

нуждаются в сне, но ближе к рассвету я уже почти ничего не соображал, лишь механически переставлял ноги и бездумно смотрел по сторонам. Без малого сутки на ногах – тут у любого ум за разум зайдет! Да еще тропинка вывела

0natalie.holzwarth

появление Гарта, но сунуться на болото без карты он едва ли решится, а надолго задерживаться в деревне я в любом случае не собирался. Выполню задание старосты, расспрошу его о царстве Мертвых и отправлюсь дальше. Постепенно тропинка привела меня к холмам, со всех сторон окруженным непролазными топями. Идти

0mf_14715

. Ветер рвал и разгонял черные клубы, но, даже развеиваясь, они

0zvorikin
Veel 1 pakkumist