Резонанс

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Резонанс
Tekst
Резонанс
E-raamat
1,89
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате его книгу «Резонанс», которая открывает одноимённый цикл.

Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.

 Копирайт

Автор обложки – Иван Хивренко.

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Павел Корнев ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Производство студии MDM-Vision ∙

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Bored – Instrumental Version by Yali Blank»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 h. 33 min. 32 s.
ISBN:
978-5-535-01205-6
lugeja:
Алексей Воленко
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Резонанс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Резонанс
E-raamat
1,89
Raamat kuulub seeriasse
«Резонанс»
Цейтнот. Том 1
Цейтнот. Том 2
Нелегал. Том 1
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
1kf

Пахнуло Приграничьем и Стужей :)

Слушал и Всеблагоеэлектричество и Экзарциста, но такого не было.

А здесь прямо Лёд, только в детстве. Очень проработанные персонажи, система сверхсилы и мир в целом. Понравилась фирменная фишка автора – магия против технологии, со скупой слезой вспомнил Арканум. :)

Из-за проработанности может сложиться впечатление затянутости, но столь глубокая проработка мира иначе невозможна. Было бы интересно увидеть карту мира, но это пожелание ко всем книгам автора.

Книгу идеально слушать во время бушкрафта, или под сигару.

Автору спасибо!

asapo kL

Начало интригующее, но где то со второй части просто описание жизни школьника в полувоенной школе. Видимо планируется очень длинная серия раз такой длинный заход.

vk_243550689

Настолько унылое произведение, что даже не верится, что Корнев написал… Как этого ГГ можно сравнивать со Льдом – не представляю.

strannik1111

Какая-то суетета не интересная.

Когда все вокруг крутые, ГГ обыкновенная посредственность. Благо озвучка на высоте. Не напрягала. Продолжение? Не знаю, первая книга не легла надушу.

Дмитрий Рахуба

Очень напоминает Лед, только ГГ на пути становления: неумелый, плаксивый и безвольный. Идея книги интересная, но уж слишком много ненужных подробностей, не связанных с основным сюжетом, который слабенькой ниточкой пытается виться и удержать читателей. Но опять же, дело вкуса.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

генерировать энергию на силовых установках вроде той, которой проверяли уровень способностей сразу после инициации. Инструктор оглядел наше отделение без всякого интереса, вздохнул и нехотя снизошёл до пояснений: – Тренировки направлены на достижение максимальной пиковой нагрузки и выносливости. Никто ничего не понял, а Оля и вовсе спросила: – А есть разница? Совсем ещё молодой преподаватель даже закатил глаза. – Это как рывок штанги на предельный вес и переноска тяжестей на расстояние. Так понятней? Сначала жмёте изо всех сил, потом просто давите из себя энергию в неспешном режиме, кто сколько сможет. В зачёт на разряд идёт выработка за час непрерывной работы, но вам бы пятнадцать минут продержаться для начала. Надо сказать, инструктор на наш счёт нисколько не заблуждался. Лучший результат отделения

+9vm

абитуриентов нашего славного учебного

+1android_a8ed4670-35b3-3a5b-8ea0-12662d84b72f

видел смысла. Это – не моё. Это – не для меня.

0android_fantasy_6dc8d0ab-0184-1000-0000-000000000000

Альберт, друг мой, ты слишком много общаешься с высоколобыми умниками. Наш стоматолог со своей бормашиной сломает абсолютно любого, уж прости за тавтологию, абсолюта за один сеанс лечения кариеса!

0egorromanov779

. И тут запричитала Оля: – А я не хочу, чтобы меня лапали! Я – не хочу! В простом ситцевом платьице и косынке черноволосая девчонка выгля

-1ninapavl50
Veel 5 pakkumist