Спящий

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Спящий
Tekst
Спящий
E-raamat
1,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Спящий" – фантастический роман Павла Корнева, четвертая книга из цикла «Всеблагое электричество».

Новый Вавилон – столица могущественной Второй Империи. Над городом парят дирижабли, по железным дорогам мчат паровозы, а фабричные трубы не перестают дымить ни на миг, и всё же главенство науки не безоговорочно. Магия не исчезла из мира, она до сих пор растворена в крови тех, кого именуют сиятельными. Убеждённым механистам непросто это принять, но не в их силах изменить устоявшийся порядок вещей.

Всё грозит перемениться со смертью вдовствующей императрицы, и Леопольд Орсо, сиятельный, яснее других ощущает витающие в воздухе перемены. Его манят далёкие страны, но мрачное прошлое держит смертоносным капканом и невозможно предсказать заранее, утянет водоворот грядущих событий беспокойного сиятельного на самое дно или забросит в невообразимую высь. И останется ли куда его забрасывать вовсе…

 Содержание цикла "Всеблагое электричество"

1. Сиятельный. Книга 1

2. Бессердечный. Книга 2

3. Падший. Книга 3

4. Спящий. Книга 4

5. Безликий. Книга 5

 Копирайт

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 november 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
14 h. 56 min. 40 s.
lugeja:
Дмитрий Шабров
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Спящий"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Спящий
E-raamat
1,78
Raamat kuulub seeriasse
«Всеблагое электричество»
Падший
Спящий
Безликий
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
serg11011979

Шикарно! Корнев просто бомба :-) Проглотил книгу на одном дыхании. Очень круто завернул автор! Молодец!!! Хочется продолжения. Аж руки чешутся. Вот бы ещё что-то послушать про сиятельного.

Не соглашусь с тем отзывом, который принижает работу чтеца. Категорически. Это видно писал человек, который ничего не смыслит в аудиокнигах, профан наверное. Аудиокнига соответствует книге на 100%. Спасибо тем, кто работал над её созданием!

ooo7654321000

Очень люблю творчество Павла Корнева. Аудиокнига «СПЯЩИЙ» из серии «Всеблагое…» доставила большое удовольствие. Жаль, что серия подошла к концу. Так хотелось бы продолжения)) Думаю, что автор может при желании вернуться к этому герою. Со временем. Огромное спасибо, автор!

Озвучка книги доставила не меньшее удовольствие. Слушается на одном дыхании. Доверительная манера чтеца способствует полному погружению в материал. Голос каждого персонажа отличается от голосов других персонажей. В последнее время меня утомляют аудиокниги, где чтецы нудно и монотонно «тянут лямку» чтения на одной ноте. Эта аудиокнига отличается от многих иных в лучшую сторону. Огромное спасибо всем кто работал над этой замечательной аудиокнигой!

windekt

Отличная книга от проверенного автора. Учтены замечания по предыдущей книге серии, стало больше действия. Жаль что на этом заканчивается цикл. Будем ждать новых приключений Леопольда Орсо. Прочитал бумажную версию, сейчас буду слушать.

Vadim Artyushkevich

Книга продолжает серию. Несколько персонажей теряются автором и так и не подбираются, причем, что удивительно, включая «лучшего друга», до которого ГГ особо становится нет дела вовсе. В остальном, если серия про Леопольда зашла – книга ее заканчивает.

Чтец расстроил. Слушать-то можно, но дефекты дикции возрастного человека то ли из-за зубных протезов, то ли еще из-за чего не добавляют аутентичности рассказу от имени главного героя двадцати с небольшим лет.

Maikl Cheh

Книга понравилась.Первые три части.Четвертая часть убита чтецом.Теперь специально буду игнорировать покупку аудиокниг с озвучкой именно этого чтеца. .

Оставьте отзыв

Tsitaadid 57

Депрессия и меланхолия - это нормально, любой человек рано или поздно впадает в подавленное состояние духа, и большинство справляется с подобным состоянием без какой-либо помощи со стороны.

Другое дело - апатия, когда не просто ничего не желаешь делать, в вообще не видишь никаких причин для того, чтобы сдвинуться с места, лежишь и ждешь непонятно чего. И не думаешь даже, просто мысли сами собой крутятся в голове.

Завтра будет ещё один день, ничем не отличимый от сегодняшнего. И послезавтра. И послепослезавтра. И ещё. И так далее. А потом ты умрёшь, и тебя не станет. Совсем.

Так ради чего вся эта суета?

+10Nate_Kharitonova_LiveLib

Нет такой мерзости, которой человек не выдумал бы оправдания.

+9el_lagarto_LiveLib

Моральными уродами становятся куда быстрее, нежели проявляется вырождение физическое.

+8el_lagarto_LiveLib

Когда человек теряет веру, он не выходит на многолюдный перекресток и не кричит Создателю, что его нет. Он просто начинает задумываться о том, как глупо и нелепо просвещенному человеку верить в нечто неуловимое для его органов чувств или новейших измерительных приборов.

+7el_lagarto_LiveLib

Для некоторых кровь людей – всего лишь смазка шестерен истории.

+5agb_LiveLib
Veel 5 pakkumist