Святой сыск

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Святой сыск
Tekst
Святой сыск
E-raamat
0,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Святой сыск" – фантастическая повесть Павла Корнева, входи в цикл «Экзорцист», жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.

Повесть о Себастьяне Марте действие которой происходит во время романа «Мор». На этот раз работа занесла разъездного работника королевской тайной службы в Норвейм и ничего хорошего из этого не вышло. Экзорцист-самоучка опасался преследования со стороны ордена Пламенной длани, а вместо это ввязался в опасное противостояние с местным Святым сыском.

 Содержание цикла "Экзорцист":

1. Экзорцист.

2. Шаг второй. Игра начинается.

3. Шаг третий. Жнец.

4. Шаг четвертый. Мор.

5. Святой сыск

6. Шаг пятый. Осквернитель.

 Копирайт

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 august 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
2 h. 49 min. 22 s.
lugeja:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Святой сыск"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Святой сыск
E-raamat
0,80
Raamat kuulub seeriasse
«Экзорцист»
Экзорцист. Шаг четвертый. Мор
Святой сыск
Экзорцист. Шаг пятый. Осквернитель
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
МИХАИЛ ПЕТРОВ

Вся серия понравилась,но второй раз слушать не буду.Герой то очень сильный боец и убийца, то попадает на мелочах и что-то быстро выпутывается.

Иван Жданов

Книга прочитана! Как всегда П. Корнев не обманул ожидание поклонника своего таланта! В этом произведении очень любимого мною автора, на мой, сугубо субъективный взгляд, только одна проблема, оно очень короткое!

Anton Kotsur

Не люблю рассказы, потому что в них авторы порой не успевают раскрыть интересную историю или не получается достаточно погрузиться во все происходящее. Но этот рассказ исключение из правил. Прочитанным доволен, отличная и интересная история из серии про Себастьяна. Спасибо!

Igor' Tsygankov

очень понравился чтец, книга отличная, радует что закончилось для главного героя наилучшим образом. Павел Корнев отличный писатель, почти все книги прочитал)

newandrleht

Произведение не обмануло ожиданий, вообще очень интересно читать о повседневной службе Себастьяна Марта, даже не сами интриги, а именно стиль действий, уловки тайной службы,методы связи. Да и развитие сюжета не подкачало!!!!! Из минусов на мой взгляд, безотносительно к содержанию повествования, несколько монотонная озвучка, слишком ровно чтец ведет, несколько усыпляюще. Если бы не сама динамичная сюжетная линия, то можно было бы и вздремнуть. Хотя в остальном озвучка качественная, без раздражающих моментов

Оставьте отзыв