lugeja

Там, где тепло

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Там, где тепло
Tekst
Там, где тепло
E-raamat
1,80
Lisateave
Там, где тепло
Audio
Там, где тепло
Audioraamat
Loeb Игорь Ященко
3,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Приграничье – несколько областей, вырванных из нашего мира в края вечной стужи. А Форт – это одновременно и сердце Приграничья, и его дно. Промороженная насквозь клоака, в которой обитают не самые дружелюбные люди, ценность человеческой жизни для которых зачастую соизмерима с ценой коробки патронов или ящика тушенки.

Ниже падать просто некуда, но иногда судьба ставит подножку, заставляя бросить налаженный бизнес и бежать куда глаза глядят в попытке отыскать новое место под солнцем. Вот только расслабляться не стоит даже там, где тепло. И некогда успешному предпринимателю Евгению Апостолу еще предстоит убедиться в этом на собственной шкуре. Пусть ожидающая его в Северореченске работа поначалу и не вызывает особых опасений…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 detsember 2017
Kestus:
14 h. 33 min. 45 s.
lugeja:
Ирина Труханова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Труханова Ирина, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Там, где тепло"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Там, где тепло
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Приграничье»
Ведьмы, карта, карабин
Короткое лето
Лед. Кусочек юга
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Ирина Переверзева

Использовать женский голос для озвучки аудиокниги, в которой ведется повествование от лица немолодого, брутального мужского персонажа – это преступление против слушателя.

Светлана Лагутина

Мне не понравился чтец. Вернее, не понравилАСЬ. Не интересно читает, без азарта, «нудненько» так. И еще женский голос не ассоциируется у меня с героем. А книга обычная для этой серии.

сергей Fortunatov

Женский голос при озвучке такого «брутального» произведения, от лица мужика это просто тихий ужас. С трудом удаётся сосредоточится на смысле произнесённого. Деньги на ветер.

Alex Kot

Нудный, усыпляющий, не информативный, ещё и шепелявый женский голос – это смерть любой книге, тем более такой. Чтец не только русский язык плохо знает(как ударения ставит, просто слух режет), но и с громкостью голоса беда(то шепчет, то орет как бешеная). Куда ЛитРес смотрит?В очередной раз убеждаюсь, что нужно самому читать. Деньги на ветер.

соус Цезарь

Книга понравилась. Много действия, всегда что-то происходит. Книга не даёт заскучать. Приятный и хороший аттракцион. Здорово что серия до сих пор держится и способно заинтересовать слушателя

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

Ничегонеделанье штука противоречивая.

В гомеопатических дозах — лучше не придумаешь; в промышленных масштабах — хоть волком вой.

Не верите? Попробуйте на месяц запереться в комнате без компьютера, полтонны книг или постоянно пополняемого запаса спиртного — и убедитесь в этом сами. Стоит выспаться на неделю вперёд, и от постоянного нахождения в четырёх стенах начинает самым натуральным образом закипать мозг.

+8RizerReginal_LiveLib

Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше.

+5RizerReginal_LiveLib

Человек, как ни крути, существо социальное. Ему время от времени общение с себе подобными требуется. Иначе запросто крыша поехать может.

+4RizerReginal_LiveLib

Родина — это там, где тепло.

+2RizerReginal_LiveLib

Человеку свойственно надеяться на лучшее. Такова уж его природа, ничего не попишешь. Встречаются изредка, правда, принципиальные пессимисты, да поди еще разберись – действительно они все в мрачном свете видят или других в этом убедить пытаются.

+2RizerReginal_LiveLib
Veel 5 pakkumist