Зомби не летают

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Зомби не летают
Tekst
Зомби не летают
E-raamat
0,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Зомби не летают" – фантастический рассказ Павла Корнева, жанр боевая фантастика.

Зомби могут ходить, бегать, убивать. Но летать им не дано, и это оставляет героям рассказа призрачный шанс на спасение. Очень призрачный шанс…

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 juuli 2016
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
1 h. 00 min. 50 s.
lugeja:
Дмитрий Полонецкий
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Pavel Kornev "Зомби не летают"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Зомби не летают
E-raamat
0,51

Отзывы 6

Сначала популярные
owl68

Рассказ произвел неоднозначное впечатление. Как завязка для романа о зомби-апокалипсисе он был бы очень хорош, но – он обрывается «на самом интересном месте». Может, автор всё-таки планирует написать продолжение? Если нет, то большинство сюжетных ходов рассказа сделано, что называется, в пустоту :( А начитка аудиокниги выполнена качественно, к ней никаких претензий нет.

Максим Белозеров

Отличный рассказ в стиле Андрея Круза. Жалко, что такой короткий. Надеюсь, что будет продолжение. Сюжет простой, но держит в напряжении до конца.

Игорь Сущенко

Интересный и небольшой рассказ. Хотелось бы увидеть его продолжение, так как завязка очень интригует. Общение героев держит в напряжении а не сводиться к обычному милованию. Написано именно так, как вел бы себя человек в такой ситуации. В общем надеемся и ждем полную книгу, а может и целый новый цикл!)

strannik102

Хотя этот рассказ был написан Павлом Корневым когда Андрей Круз был ещё вполне жив, тем не менее сейчас, когда его нет с нами вот уже скоро три года, так и думается, что это посвящение ему, одному из самых ярких представителей, а может и зачинателей многочисленных постапокалиптических книг и циклов с одним общим тегом «Эпоха мёртвых». По крайней мере мне эту тему открыл именно он, Андрей Круз.

И для читателей и почитателей Круза, и для тех, кто читал романы, повести и рассказы из Эпохи мёртвых, из предыдущего абзаца сразу всё должно стать ясным и понятным: мы вместе с героями рассказа оказываемся в городе, пережившим (вместе со всей страной, а может и миром?) внезапную катастрофу — массовую гибель людей и перевод их из состояния «просто покойник» в состояние зомби. А что делают зомби? Правильно — непрерывно хотят жрать, причём жрать лучше всего (и вкуснее всего) живое. И ещё лучше, если это будет человечинка. А что хотят немногие выжившие? Коню ясно — просто выжить.

Вот, в принципе, и всё — чтобы не раскрыть нечаянно суть интриги. Приятного чтения! И да минует нас всех чаша сия...

tsurkann1973

Интересная и интригующая книга, своими неожиданными поворотами событий, а иногда даже чуть страшная. Не менее меня зацепило не безразличное отношение героев друг к другу. Советую прочитать!

Оставьте отзыв