Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений
Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга Павла Пискарёва, автора, доктора психологических наук, мастера по работе с расширенным состоянием сознания, удивит вас и поможет убедиться в том, что чудо существует и создать его можно необычным движением обычного маркера по бумаге.

Нейрографика, или творческий метод трансформации мира, о которой идет речь в этой книге:

– дает мощный источник энергии для решения текущих задач;

– помогает войти в состояние потока, характеризующегося сосредоточенностью, полным вовлечением и нацеленностью на успех;

– стимулирует жизненную активность и организовывает сознание таким образом, чтобы в жизни присутствовал драйв, мотивация и энтузиазм.

Эта книга – действенный и совершенно экологичный драйвер счастья. Это история о том, как построить свою жизнь, начать ей управлять, влиять на нее и выстраивать обстоятельства в свою пользу без агрессии и насилия.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
3 h. 48 min. 36 s.
lugeja:
Виктор Бабков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Павел Пискарёв "Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений
Puudub laos

Отзывы 33

Сначала популярные
Svetlana

Книга вдохновляет работать над собой, помогает структурировать информацию, цели желания, намерения, всю жизнь. Помогает трансформироваться «без острых углов», экологичным способом. Научиться быть здесь и сейчас. Похоже на магию, но обосновано научно. Нейрографика не работает для тех, кто ее не рисует или кто скептически относится к ней.

Ella Shapira

очень интересная книга,доступно и хорошо написано

хочется сразу начать рисовать по методу нейрографики, и вообще продолжать учиться

Юлия Шшш

Отличное приобретение. Не спешила купить курс за стопятьсот тыщ, купила книгу за 200. Все понятно. Кто знаком с коучингом или хотя бы общей психологией – можно сразу практиковать!

Spzidivv

shok-yuliya, всего за 5тр полноценный курс по НейроКомпозиции устроит?))

VASILISA Veles

Полезная информация, которую можно применять в разных областях жизни. Так же хочу отметить озвучивание Книги ☀

Обязательно буду следить за трудами Автора

Гулжан Тлеу

Супер. Чудо 21 века. Я безумно счамтлива что узнала про нейрографику. Как говорится Бог в нейронах это точно. Желаю всем раскрыть свои потенциалы.

Spzidivv

gulzhantleu, очень здорово! НейроГрафика - это инструмент безграничных возможностей! ))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 40

Когда-то, в эпоху Просвещения, Дени Дидро сказал, что нация, которая научит своих детей рисовать в той же мере, как считать, читать и писать, превзойдет все другие нации в области наук и искусств и ремесел.

+77vk_106293274

Когда мы абсолютно уверены в реальности – воздается нам по вере нашей. Ведь, по большому счету, мы просто строим свое представление о мире

+42vk_106293274

Как уже упоминалось ранее, есть некий контекст, в котором разворачивается тема – все то, что прямо или косвенно может оказывать влияние на ожидаемый результат. Если мы противопоставляем себя окружению, то мы отсоединяемся от силы, которая нас окружает, и, более того, еще много сил тратим на поддержание своей отчужденности. В нейрографике фон – это внешний мир, а наш выброс – это мы сами. Наша задача – вписать себя в мир, растворить себя в нем. Для этого нужно дорисовать дополнительные линии так, чтобы наша фигура (выброс) растворилась, слилась с фоном (рис. 38). Это первая форма объединения.

+16vk_218072285

Каждый элемент имеет собственные свойства, обладает определенным набором характеристик и определенным цветом. Первый элемент – Дерево. Энергия Дерева – ветер. Это дыхание, энергия жизни. Дерево своей энергией ветра раздувает Огонь. Энергия Огня – тепло. В результате действия Огня образуется пепел. Из пепла

+7384066518

Введение Мы все хотим любви и гармонии, достатка и комфортной жизни, реализации своих талантов и признания, успеха в начинаниях, возможности путешествовать – мы все хотим счастья. Эта книга, дорогие читатели, даст вам ключ к исполнению желаний – расскажет о комплексе инструментов, инновационном методе, который я назвал нейрографикой . Я берусь утверждать, что, когда вы прочтете эту книгу, вы по-настоящему полюбите рисовать – потому что с удивлением обнаружите, что с помощью рисования главные задачи жизни могут решаться сами собой. – Это чудо! – воскликнете вы. Да! Это чудо! И вы творите его своими руками. Нейрографика – это творческий метод трансформации мира. В этой книге вы узнаете о том, что она собой представляет и чего с ее помощью можно достичь. И совсем скоро незаменимым помощником в деле преображения собственной жизни станет для вас обычный маркер ( рис. 1 ).

+6ros-pil.blg@mail.ru
Veel 5 pakkumist