Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире
Tekst
Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире
E-raamat
3,53
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что же такое на самом деле представляет собой союз мужчины и женщины?

Павел Зыгмантович – семейный психолог, создатель одного из самых популярных психологических блогов Рунета zygmantovich.com, автор множества статей и участник телепроекта «Психология навынос», готовый откровенно говорить на любые, даже самые неудобные, но злободневные темы, больше 15 лет помогает людям налаживать свои жизни.

В этой аудиокниге, посвященной отношениям мужчин и женщин, вы найдете ответы на самые актуальные вопросы:

Как избавиться от одиночества и не влезть в токсичные отношения? Когда нужно разводиться, и как пережить развод? Должна ли женщина «вдохновлять» мужчину и на что? Считать ли семьей «гражданский» брак, и нужен ли штамп? Можно ли предотвратить измену? А простить?

Приготовьтесь слушать самого категоричного психолога в мире и менять свою жизнь!

 Копирайт

© Зыгмантович П., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 oktoober 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 52 min. 56 s.
ISBN:
978-5-17-103764-2
lugeja:
Аркадий Бухмин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Павел Зыгмантович "Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире
E-raamat
3,53
Raamat kuulub seeriasse
«#Psychology#KnowHow»
Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений
Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение
Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия для счастливой жизни без невроза, тревог и страхов
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
Иван Смирнов

Очень хорошая книга Павла Зигмантовича об отношениях. Автор, практикующий психолог и консультант по семейным отношениям, рассматривает широкий круг проблем в этой сфере: одиночество, ссоры, измены и т.п. Помимо теории и хороших, научно обоснованных объяснений, приведено много практичных советов по налаживанию близости с любимым человеком.

Дмитрий 777

Не совсем полноценная замена семейного психолога, но большинство стандартных ситуаций автор на живых примерах разбирает. Будет полезна всем, и тем кто прожил уже много лет в семейной жизни, и тем кто только начинает и сталкивается с первыми трудностями, и даже тем, кто только планирует совместную жизнь с избранницей (или избранником). Озвучка хорошая.

Ева

Пока прослушала 50%, было очень интересно. Автор замечательно раскрывает проблемы, почему мужчины сбегают от сильных женщин, почему нет настоящих мужиков вокруг, почему он не женится, куда делся секс у пар, долго живущих совместно, и т.д. Причем тут же даются полезные советы, как ситуацию разрешить. Многие советы мне очень нужны были, типа не спешить расставаться, как только букетно-романтический период закончился, или про искажение восприятия, что лучше всегда спросить, что он имел ввиду, чем самой за всех напридумывать.

Zuhra Alchin

Прослушала книгу в флрмате аудио. Приятный голос зачитывает книгу. Скачала книгу в надежде прийти в нормальное состояние после развода. Действительно помогант не разрушить себя и нормализовать самооценку. Ведь очень часто человек начинает винить себя или думает что именно с ним происходит эта непоятная часть жизни. Я поняла, что я не виновата и со мной все нормально.

˙·•●♥๑ღ Ольга Алексеевна ღ๑♥●•·˙

отличная книга,хороший помощник для осознавания своих действий,как после развода,так и в отношениях с людьми.Множество вариантов для проведения самоанализа своей собственной жизни.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 11

Так что сильных людей – любят. А вот властных – избегают. Почему? Потому что рядом с властным человеком тяжело. Он подавляет. Властный человек знает, как правильно говорить, действовать, думать. И ладно бы он просто знал. Он еще принуждает всех окружающих так говорить, действовать и думать.

+27adamex.ru

Социальные статусы очень важны людям – это не блажь и не выдумки. Есть исследования, показывающие, что от удовлетворенности социальным статусом зависит иммунитет человека . Поэтому смена социального статуса (изменение сообщества, к которому человек принадлежал), часто переживается очень болезненно. Это одна из причин, по которой руководители, став пенсионерами, резко сдают в здоровье – статус поменялся, они теперь не управленцы, а простые граждане. Отсюда и ухудшение здоровья.

+9tvo.orlova

При этом уже доказан абсолютно другой факт: если человек начинает думать про другого человека всякое, искренне верит, что так оно есть, то второй человек, скорее всего, начнет вести себя соответственно ожиданиям первого.

+5bezysami

Ключевой момент в состоянии счастья человека – это представление, что ты сам контролируешь свою жизнь (см. выше про теорию самодетерминации). И это представление другой человек нам создать не может – это полностью наша ответственность и забота, только мы можем создать себе такое представление.

+2bezysami

нам нравятся те, кто так или иначе нас вознаграждает чем-то важным для нас (ну и еще те, кто просто ассоциируется у нас с вознаграждением).

+2autoreg1099924330
Veel 5 pakkumist