Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы

Audio
Как оставить в прошлом травматичные отношения с матерью и начать новую жизнь
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы
Tekst
Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы
E-raamat
4,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга родилась из общения автора с тысячами нелюбимых дочерей, пытавшихся осмыслить свою жизнь на страничках в соцсетях. Они делились наблюдениями и воспоминаниями – и задавали вопросы.

Бывают моменты, когда процесс преодоления последствий токсичного детства кажется слишком долгим и трудным и возникают сомнения, удастся ли когда-нибудь дойти до победного конца. Именно тогда появляются вопросы, на которые некому бывает ответить. Эти «проклятые» вопросы Пег Стрип собрала вместе, чтобы наконец дать на них ответы.

Все они основаны на данных научных исследований и рекомендациях специалистов, а также опираются на личный опыт – автора и многих других женщин.

«Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы» дополняет предыдущую книгу Пег Стрип «Нелюбимая дочь. Как оставить в прошлом травматичные отношения с матерью и начать новую жизнь» и станет хорошим подспорьем на трудном пути к исцелению.

Слушательницам стоит возвращаться к ней в моменты, когда они испытывают потребность в поддержке и разъяснениях – или хотят задать вопрос самой себе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 28 min. 59 s.
ISBN:
9785001394402
Tõlkija:
Наталья Колпакова
lugeja:
Анна Киршина
Kirjastaja:
Альпина нон-фикшн
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Пег Стрип "Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы
E-raamat
4,48

Отзывы 9

Сначала популярные
julia_nomad

"Любая мать любит своих детей" – действительно большое заблуждение. Вопросы в книге подобраны острые, мне например в «Нелюбимая дочь» не хватило разбора отношений матери с двумя дочками: одной любимой, а одной нет. И слушается прекрасно, голос девушки очень мягкий и спокойный)

Настя

Сильная книга, как и первая часть. Обошлось без воды и самоповторов. Можно читать отдельно, без предыдущей части, если форма «вопрос-ответ» и тезисная структура вам понятнее. Автор помогла разобраться в себе и в своих отношениях с родителями.

336051393

Всë, о чëм я жалею, так это о том, что не прочитала эту книгу ранее, лет так 10 тому назад, когда услышала о ней впервые. Многое могло бы сложиться по-другому.

Читать всем, затрагивает самые разные ситуации, вам станет легче. Наконец-то вы узнаете и почувствуете, что вы не одна и поймëте, что движет обществом, замалчивающим подобные вопросы.

890427795

Это самая лучшая книга из всех прочитанных на эту тему. Понравилась даже больше первой части. Там больше теории, а здесь очень подробно разбираются практические вопросы, причём разбираются очень убедительно(что со мной происходит, почему происходит, как отследить эти паттерны в своём собственном материнстве). Всем нелюбимым дочеоям маст хэв!!

Марина

как поздно я ее прочитала, настоятельно рекомендую всем , кто сомневается. и сыновьям тоже. полезное чтение для решения многих проблем

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Быть хорошей матерью – значит справляться с тяжелым трудом принятия своего ребенка даже в ситуации взаимного несоответствия.

+30Olgatabletson

Представьте, что ваш телефонный разговор или визит к маме прошел лучше, чем вы ожидали. И вот уже появляется мысль, что, возможно, поворотный момент близок. Честно говоря, она просто была менее несносной, чем обычно, но общение, хотя и без теплоты, оказалось, в отличие от предыдущих пяти раз, вполне терпимым. У вас возникает ощущение, что она дала вам больше, чем вы ожидали, и этого оказывается достаточно, чтобы вы мысленно преисполнились оптимизма и начали праздновать победу.

+19Olgatabletson

отношения матери и дочери, которые удается наладить понастоящему, это отношения, в которых мать, узнав о чувствах дочери, принимает на себя ответственность.

+4o.bushueva74