Ура, понедельник! 10 правил для жизни с драйвом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ура, понедельник! 10 правил для жизни с драйвом
Tekst
Ура, понедельник! 10 правил для жизни с драйвом
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жизнь состоит примерно из 30 295 дней. Большая часть из них – будни. Однако многие из нас просто-таки живут ожиданием выходных. Но если ваша цель – жить лучше, вам нужно научиться наслаждаться теми днями, которых в неделе больше. И начинать наслаждаться можно прямо с понедельника, каким бы невероятным это вам сейчас ни казалось. Норвежский миллиардер Петтер А. Стурдален делится с нами своими правилами жизни, благодаря которым он стал одним из самых состоятельных и прогрессивных бизнесменов Скандинавии.

Правила Петтера А. Стурдалена основаны на его обширном личном опыте и многому могут научить. Проштудируйте их, потом попробуйте применять в повседневной жизни, и незаметно для самих себя вы полюбите даже самые мрачные и хмурые понедельники, а также вторники и прочие будни – за те огромные возможности, которые они открывают перед вами, позволяя вам в полной мере раскрыть и использовать собственные способности и потенциал окружающих вас людей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
14 september 2021
Kestus:
3 h. 59 min. 22 s.
ISBN:
9785961474961
Tõlkija:
Алена Юченкова
lugeja:
Динар Валиев
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Петтер Стурдален "Ура, понедельник! 10 правил для жизни с драйвом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ура, понедельник! 10 правил для жизни с драйвом
E-raamat
4,51

Отзывы 11

Сначала популярные
Настя

Кучу полезного выписала себе в заметки. Это кстати первая книга от миллиардера, которую я смогла дочитать до конца… ни капли заносчивости или пошлости. Очень собранный, адекватный и открытый автор. Хорошо понимающий что ЕМУ нужно от этой жизни, который хочет радоваться мелочам и получать кайф от процесса.

julia_nomad

Неплохо. Правда, есть свои минусы. Сразу чувствуется, что книга переводная. Многие примеры с трудом переносятся на русскую почву, а значит не применимы на практике. Под конец стало много повторов.

Константин Сараев

julia_nomad, возможно, Вам понравятся "12 soft skills 21 века" сборник саммари от Смартридинг, "Как стать миллионером на территории СНГ" и "Как найти свою сильную сторону" Давлатов.

Слово Бог можно заменить на природа, судьба, удачное сочетание генов и обстоятельств.

О роли случая в жизни - "Логика чудес" Мерё (комментарий к "Антихрупкость" Талеб, "Формула" Барабаши и ряду других) и "(Не)совершенная случайность" Млодинов.

Александр

Книга супер! Чётко, структурированно, без воды.

Однозначно достойна прочтения. Порадовали озвучка и голос чтеца. Легко воспринимал информацию на слух.

Ivan

Не хочу показаться банальным, но книга правда «заряжает».

Всё-таки когда о своих правилах драйва и мотивации по жизни говорит успешный миллиардер из Скандинавии, этому больше веришь, чем когда читаешь что-то похожее от блогера или психолога.


Понравилось, что нет концентрации на результате, что автор фокусируется на мелочах, бытовых привычках и всё это легко можно применять сразу после прочтения.

Сергей

Автор поднимает интересную тему страха упущенных возможностей.

В мире где правят соцсети и репрезентация своей успешной и красивой жизни, очень легко поверить в то, что ты живёшь как-то «неправильно».

Что в жизни нет драйва, что в жизни нет ярких событий и путешествий.

В итоге человек попадает в ловушку гиперинформационного мира и начинает ненавидеть свою будничную жизнь, презирать самого себя.

Думаю, очень многим моим друзьям и коллегам стоит прочитать это)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 10

Если бы ваши мысли были человеком, вы бы никогда не подружились с ним. Вряд ли найдется кто-то более токсичный, пессимистичный и злопамятный

+14darjaminakova

Секрет счастливого супружества состоит в том, чтобы научиться вовремя заткнуться».

+13kovalchuk.mos

Бездействие – это тоже действие.

+7darjaminakova

Так что, если у вас есть идея, не засовывайте ее в ящик. Если вы хотите что-нибудь попробовать – пробуйте. Идите вперед. Создавайте. На ошибках учатся, они приближают вас к цели. И не ждите совершенства. «Лучшее – враг хорошего», – сказал французский философ Вольтер.

+6maxmoor

Государство всеобщего благосостояния придает нам уверенности. Не менее важно и то, что оно дает нам личную свободу. Смешно, но наше государство часто упрекают в том, что оно сильнее вмешивается в личную жизнь граждан по сравнению с Америкой. Но, говоря по правде, все наоборот. В таких странах, как США, человек постоянно от чего-то зависит. От работы – чтобы получить медицинскую страховку; от родителей  – чтобы получить образование; от детей – чтобы они обеспечили его старость; от супруга – чтобы иметь возможность остаться дома с ребенком. Социальное государство избавляет от этой зависимости и дает нам свободу личного выбора.

+6autoreg1209235028
Veel 5 pakkumist