Эмоциональная смелость

Audio
Как брать ответственность на себя, не бояться сложных разговоров и вдохновлять других
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Эмоциональная смелость
Tekst
Эмоциональная смелость
E-raamat
4,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новая книга Питера Брегмана, автора бестселлеров «18 минут» и «Правило 4 секунд». Благодаря ей вы научитесь преодолевать страхи, справляться с трудностями, разовьете способность действовать решительно и смело в жизни, на работе и в любой ситуации.

Питер Брегман – CEO Bregman Partners Inc. Bregman Partners – консалтинговая компания, которая консультирует руководителей самых разных организаций: от крупных компаний до стартапов. Брегман консультировал топ-менеджеров ведущих мировых компаний, в том числе American Express, Morgan Stanley, Deutsche Bank, JPMorgan Chase, Clear Channel, Nike, ЮНИСЕФ и многие другие.

Книга Питера «18 минут» стала бестселлером Wall Street Journal, выиграла золотую медаль Axiom Business Book awards, включена в десятку лучших бизнес-книг года по версии Publisher’s Weekly и The New York Post .

«18 минут» – это умное и практичное руководство, объясняющее, как принимать правильные и эффективные решения. Питер – постоянный автор журналов Harvard Business Review,Fast Company, Forbes, National Public Radio, Psychology Today, и CNN, а также еженедельный комментатор Fox Business News.

Питер начинал свою карьеру как преподаватель по лидерству для альпинистских экспедиций. Затем работал в консалтинговой фирме «Hay Group и Accenture». В 1998 году основал Bregman Partners Inc. Питер получил степень бакалавра в Принстонском университете и степень магистра делового администрирования в Колумбийском университете. Он постоянно ездит по всему миру, проводя мастер-классы о том, как эффективнее управлять, работать и жить.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 13 min. 56 s.
ISBN:
9785001462767
Tõlkija:
Юлия Константинова
lugeja:
Владимир Голицын
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Питер Брегман "Эмоциональная смелость"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Эмоциональная смелость
E-raamat
4,48

Отзывы 11

Сначала популярные
Alexander Khadzhinov

Очень много говорится об авторе в описании, но сама книга меня не впечатлила. Много разных историй, которые можно свести к одной давно известной истине про эмоции. Можно почитать с целью расширения кругозора, но посоветовал бы потратить время на какие-нибудь другие книги.

Nastya Sukhorukova

Много дельных советов, много примеров, местами интересно было слушать. Нужно много стараться чтобы стать уверенным, смелым и решительным человеком, а так же помогать другим взращивать в себе необходимые качества.

autoreg1168394872

достаточно хорошая книга, содержащая базовые знания по эмоциональном интеллекту. Простой язык, лёгкость восприятия вкупе с приятным голосом позволяют большей части материала осесть в голове в виде структурированного материала.

Павел Андрющенко

Неплохая книга которая расширяет познания в данной сфере, при этом ничего нового не рассказывает, но пару «фишек» можно взять на вооружение и использовать.

1529ev

Нига полезна для руководителей и менеджеров. Объяснения понятны и применимы на практике. Рекомендую к прочтению. Чтецу спасибо.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 13

В следующий раз, когда вам придется инициировать пугающий вас разговор, начните с той части, которой вы боитесь. Изложите суть в первом же предложении. Пусть тот самый неловкий момент пройдет быстро

+91pint.AppleID

Правило, которого следует придерживаться в таких случаях, простое: не надо отвечать, просто потому что очень хочется. Отвечайте тогда, когда выше всего вероятность, что ваши слова правильно воспримут. Спросите себя, когда вы сможете проявить заинтересованность и эмпатию, сохранив ясность ума, и когда собеседник наверняка будет спокоен и открыт.

+55pint.AppleID

«Если вы готовы испытывать любые эмоции, то сможете сделать что угодно»

+52terragroup48

Если вы уверены в себе, но не связаны с другими, все будет крутиться вокруг вас, и это оттолкнет от вас людей. Если вы связаны с другими, но недостаточно уверены в себе, то будете предавать свои потребности и желания в угоду другим. Если у вас нет глобальной цели, которая больше и вас, и окружающих, вы утратите уважение других.

+23Lisyonak

нию, это ложная уверенность. Когда мы отделяем себя от какой-то категории людей, на которую вешаем ярлык «зла», выше вероятность, что мы начнем вымещать на них свой гнев и сами станем такими же жестокими, даже того не осознавая. Я не говорю, что насилие или ужасное поведение нужно прощать. Люди, действующие деструктивно, должны нести за это ответственность. Но психологическое деление на «мы» и  «они» делает опасными нас

+22polikutina
Veel 5 pakkumist