Рисуем манга. Базовый и продвинутый методы

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Стиль манга завоевал невероятную популярность во всем мире благодаря своим необычным и очаровательным персонажам, динамичному и эффектному дизайну. В этой книге писатель и художник Питер Грей поможет вам постичь процесс рисования в модном стиле манга: от навыков изображения черт лица и эмоций до рисования фигур героев и роботов в движении. Специально подобранные пошаговые упражнения и практичные советы помогут вам достичь наилучших результатов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
22 juuli 2013
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
49 lk.
ISBN:
978-5-699-52623-9
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
49
Lehekülje mõõdud:
202 x 265 мм
Tõlkija:
Т. Л. Платонова
Copyright:
Эксмо
Raamat Питер Грей "Рисуем манга. Базовый и продвинутый методы" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 7

Сначала популярные
alt999

Манга для начинающих

Пересмотрел много книг по обучению рисования манга.

В этой книге нет ничего лишнего, очень хорошая для начинающих.

Ребенок остался доволен.

Любовь Маркина

Всегда мечтала научиться рисовать в стиле манга,но сколько бы книг я не просматривала, все они мне казались слишком сложными – я не владею базовыми навыками рисования. Очень довольна, что приобрела эту книгу: пошаговые советы настолько просты, что справится и ребенок, и неумелый взрослый. Удовольствие от рисования гарантировано.

Алексей Лобков

Хорошее пособие для любителей манга

Книгу купил в подарок племяннице. Она учится в художественной школе и, кроме всего прочего, любит японские мультфильмы. Подарок пришелся по вкусу. Со слов моей племянницы – это очень подробное и доступное для понимания пособие. Шаг за шагом, страница за страницей и в ваших альбомах оживут знакомые, а может быть и ваши собственные герои.

Ксюша Филиппова

Хорошая книга. Помогла мне научиться рисовать в этом великолепном стиле. Всё просто и понятно. Есть позы, эмоции и самое главное одежда! Рекомендую!

Александр Бойко

Я далёк от этой тематики. Книгу покупал для внучки 12 лет.

Её нравится такой стиль. И также есть склонности к изобразительному искусству вообще и к рисунку в частности.

Распечатал. Книгу ребёнок читал с интересом и после прочтения занялась рисованием. В общем заинтересовалась. Что в наши дни весьма неплохой результат. Но, на мой взгляд, объём маловат. Авторы могли бы и побольше материала дать…

Оставьте отзыв