Книга эффективных решений: 30 стратегий мышления

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Книга эффективных решений: 30 стратегий мышления
Tekst
Книга эффективных решений: 30 стратегий мышления
E-raamat
3,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга психолога и автора бестселлеров Питера Холлинса – сборник ментальных моделей, которые научат вас быстро и уверенно принимать решения, подключать логику и находить эффективные инструменты для конкретной задачи.

Каждый из нас обладает множеством собственных ментальных моделей: жизненные ценности, опыт, уникальное мировоззрение. Мы наблюдаем, анализируем, сравниваем и копируем. Многие знают, как вести себя за столом или в общественном месте, и делают это автоматически. Так почему бы не освоить еще и те ментальные модели, которые научат нас критически мыслить, чтобы оставаться востребованными в этом сложном и изменчивом мире?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 november 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
5 h. 11 min. 45 s.
Tõlkija:
Т. Л. Платонова
lugeja:
Владимир Князев
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Питер Холлинс "Книга эффективных решений: 30 стратегий мышления"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Книга эффективных решений: 30 стратегий мышления
E-raamat
3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Думай как император»
Книга эффективных решений: 30 стратегий мышления
Думай как великие. Говорим с мыслителями о самом важном
В кафе с экзистенциалистами. Свобода, бытие и абрикосовый коктейль
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Олег Липатов

Крайне мощное пособие для всех интересующихся вопросами «эффективных решений»! Низкий поклон автору – Питеру Холлинсу за такой труд. Это реально мощная и эффективная подсказка по тому как справляться с проблемами, причем совершенно разного плана и масштаба. «Ментальные модели» крайне интересный и безотказный инструмент. В наше непростое время – рекомендовано практически всем. Точно материал будет востребован и применен на практике.

Евгений Стельмашенко

Структурная книга с понятным и без воды изложением методик по развитию критического мышления. Полезно. Понравилось. Рекомендую.

User28837

Отличная книга, изложено все очень доходчиво и главное структурировано, нет прыжков с одной обособленной темы на другую, автор анализирует различные методы принятия решений в их логической последовательности, которая дает возможность лучше понять и усвоить материал. Рекомендую эту книгу как начинающим, так и читателям имеющим опыт в изучении мыслительных моделей используемых в теории и практике когнитивной психологии.

Дмитрий Лисовский

Простые истины, сложными словами. Приятно слушается, но информация усваивается с усилиями. Подойдёт к прослушиванию тем, кто уже имел опыт работы с книгами по психологии и саморазвитию.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Harvard Business Review Guides
Tsitaadid 2

ММ № 1. Обращаться к «Важному»; игнорировать «Срочное»

+2molofeev

Мы посвящаем слишком много времени срочным задачам, вместо того чтобы сфокусироваться на важных .

+1nastyantsupova