Клише

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

– Попахивает клише, – слабо отозвалась я и стиснула гладышевскую руку, хватаясь за неё, как за спасательный круг.– А тебе не всё равно? – тихо уточнил он дрожащим голосом и, склонившись надо мной, заключил моё лицо в ладони, всматриваясь лихорадочным от страха взглядом.– Всё равно, – выдохнула я ему почти в губы. – Лишь бы с тобой где-нибудь рядом и как-нибудь навсегда…. От автора: 3 часть романа «Каюсь»Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 22 min. 02 s.
lugeja:
Ирина Конохова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ирина Конохова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Полина Александровна Раевская "Клише"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Клише
E-raamat
1,39

Отзывы 11

Сначала популярные
Кристина Федорова

"Клише" -продолжение истории "Каюсь' вернее,еë завершение. Чтобы понятно рассказать моë отношение к героям и книге, мне нужно аудио-отзыв! Но по ощущениям, где бы я не встретила отрывок из этой трилогии, я меня щемит ужасно как, и от любви, и от тоски, и от радости… Эта книга – сплошные эмоции!! Короче зашло так зашло! Спасибо Автору!

Marisobell

Написано хорошо, мне очень понравилось, но от отношения пары для меня за гранью понимания. В романе описаны самые настоящие токсичные отношения, а в них счастливыми быть не возможно. Яну мне очень жаль. Ошибки свои она совершила в силу возраста и отсутствия житейского опыта, а вот поведение великовозрастного Олега прямо отталкивает от него. Очень обидно за Яну, когда без веских причин Олег устраивал ей сцены ревности с хватанием за лицо и руки и биением затылком о стену, а она, одержимая своей любовью, всё прощала. Как по-мне, так после первого такого раза мою одержимость как ветром бы сдуло и не за какие коврижки не согласилась остаться с таким человеком,но знаю много примеров семей, где такое поведение считается нормой и всех всё устраивает. На утро попросил прощения, подарил подарок и жизнь прекрасна, до следующего раза.. Я знала, что в конце героев ждал хэ, но мне было интересно, как автор на него выйдет, ведь поведение гг не изменится,такие люди как Олег до конца жизни ревнуют и устраивают сцены на пустом месте, а такие как Янка плачут и прощают, а это вроде на хэ не тянет, но автор молодец, она показала, что пара счастлива, хоть и случаются скандалы, что счастье бывает разным, для них счастье- просто быть вместе (но я всё равно не хотела бы быть членом такой семьи и не пожелала бы своим детям такое)))

Людмила ****

Обожаю эту книгу, как и предшествующие две части Каюсь. Герои надолго поселились в сердце. Очень редко встречаются такие книги, когда помнишь сюжет до мелочей ( это Л- любовь). Спасибо Автору!!!! Надеюсь наступит тот день, когда я посмотрю фильм Каюсь&Клише.

GoNna

Книга шикарная! Эмоциональная, чувственная, завораживающая. Любимые герои, наконец, обрели свое счастье, что не может не радовать. Но… голос, озвучивающий, вообще не вяжется с текстом…

Olena Shevchuk

класс. спасибо за интересный цикл. выстраданное счастье, пример женского терпения и любви. хотя конечно потеря здоровья Леры подпортила впечатление

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

, будто Алисы вовсе не существует, и отец от неё не отставал, сконцентрировав всё внимание на внуке.

+4elFkaSaf

скажу подходит мне твое предложение или

+3autoreg1260058075

–Какая ты мокренькая, – протянул он, сдвигая мои влажные трусики. –Пожалуйста, Олеж… – не выдержав простонала я, когда он нежно стал поглаживать мою пульсирующую, истекающую соками плоть. – Пожалуйста… Кажется, Гладышев улыбнулся, снова целуя меня. Снова медленно. Мокро и неприлично громко, проникая в меня двумя пальцами и начиная ритмично двигать ими внутри, заставляя сходить с ума и стонать в голос, забыв о водителе за перегородкой.

+1autoreg1015778374

–Ой, не обеднеешь. Всё хоть не зря будешь

+1olga.semenova