Паучиха. Личное дело майора Самоваровой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Паучиха. Личное дело майора Самоваровой
Tekst
Ночное солнце
E-raamat
3,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В едва наладившуюся жизнь Самоваровой, полюбившейся читателю по роману «Черная сирень», стремительно врывается хаос. Пожар, мешки под дверью, набитые зловонным мусором, странные письма… Продираясь сквозь неверную, скрывающую неприглядную для совести правду память, Варвара Сергеевна пытается разобраться, кто же так хладнокровно и последовательно разрушает ее жизнь.

В основе сюжета лежат реальные события. Имена героев, детали и время в романе изменены.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
15 h. 28 min. 47 s.
lugeja:
Галина Горыня
Copyright:
ЛитРес: чтец, Горыня Галина, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Полина Елизарова "Паучиха. Личное дело майора Самоваровой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ночное солнце
E-raamat
3,01

Отзывы 6

Сначала популярные
Олег Иванов

Классная книга. Когда читал было немного страшновато… А так книга бомба. Советую всем(кто читает сейчас меня) прочитать. Вообще она не такая и страшная. Это я говоря как любитель почитать ужастики.(Не дочитал до конца похоже я ещё мал для этой книги).

savosk-irina

Радует, что книга появилась в аудиоформате, ибо не всегда есть время читать, а тут такое счастье, спасибо автору за потрясающий сюжет и интригующую концовку!

Екатерина Левенцова

Потрясная книга, больше для дам, часто берёт за живое, задевая знакомые каждому чувства. Несмотря на непростые и даже трагические судьбы некоторых героев, сюжет захватывает и оставляет позитивное впечатление.

Наталья Васильева

Достаточно противоречивые впечатления от прочтения книги. Книга захватила далеко не сразу и читалась нелегко. Но финал книги очень захватывающий и эмоциональный! Ради этого стоит дочитать до конца! Психология и драматизм сделали книгу намного напряженнее, чем бывают классические детективы.

Чтица понравилась.

kolpakovsv

Пишет хорошо, но о вещах, которые далеко не каждому интересны. Вся, пардон, осилил чуть меньше половины, книга подробное изложение бытовых мелочей, а мусорная интрига, подкинутая автором, не захватила.

Оставьте отзыв