Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»
Tekst
Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»
E-raamat
0,99
Lisateave
Tekst
Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину
E-raamat
2,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Издание «Мама и сын» теперь доступно в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Отношения с сыном, полные доверия и взаимоуважения, достижимы и когда ему 3 года, и когда 17. На примерах реальных историй детский врач и автор бестселлеров по психологии Мэг Микер покажет, как преодолеть малышовые и подростковые кризисы наименее травматично и с любовью.

Станьте лучшей версией мамы: научитесь принимать, дружить и вовремя отпускать. И помните: все мужчины когда-то тоже были мальчиками.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
25 min. 47 s.
ISBN:
978-5-04-161120-0
lugeja:
Ирина Ефросинина
Kirjastaja:
CrossReads
Copyright:
CrossReads
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat "Саммари книги «Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину
E-raamat
от 2,79
Raamat kuulub seeriasse
«CrossReads: Незаменимые книги для родителей»
Саммари книги «Мама и дочь. Как помочь дочери вырасти настоящей женщиной»
Саммари книги «Формула. Стратегия воспитания успешных людей, основанная на исследовании выпускников Гарварда и других ведущих университетов»
Саммари книги «Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно»
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Елизавета Лешкевич

Кратко о важном. Основы в правилах, которые, в повседневности, мы частенько нарушаем. Полезно прослушать и опытным родителям. Голос чтеца понравился. Приятно ложится на слух. Моя оценка 5!

Виктория Безгина

Голос чтеца крайне неприятен… Книга может полезная, до конца не поняла из краткого изложения. Слушать чтеца неприятно.

1086370874

Очень много полезного. Кратко и понятно. теперь ясно, как действовать. Спасибо автору за тщательный анализ ситуации. Так держать!

kisinalili97

Хорошая книга, всё сдержано и понятно.

Раскрыты важные моменты в воспитании мальчика, я нашла ответы на свои вопросы....

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 56

новорожденному сыну вы относитесь, как к некоей собственности, и стараетесь защитить от всего. Это естественно – ведь ни одна мама не хочет, чтобы с ее малышом случилось что-то плохое. Некоторые мамы строят безопасный кокон, чтобы все время держать сына при себе, и не пускают никого между собой и ребенком. Но в результате вырастает слабый, чахлый человек, который не готов строить близкие отношения со взрослым партнером. Любовь к сыну должна видоизменяться в соответствии с его развитием. Это ключевой момент, который поможет

+45adjanmuratova

помочь сыновьям найти счастье, мы должны научить их отличать добро от зла, истину от лжи. Кроме того, мы должны побуждать их к принятию решений в вопросах этики и морали.

+19

Как только вы научитесь видеть себя так, как он видит вас, научитесь воспитывать ребенка, исходя из его потребностей (а не из собственных представлений, что следует делать), и научитесь доверять своему инстинкту, то вы прекрасно справитесь и вырастите хорошего сына.

+8idrisovaajsat93

Когда ребенок только начинает ходить, мама может сколько угодно обнимать его, он не будет стесняться или отталкивать ее. Как приятно любить ребенка столь открыто! Когда мальчик идет в детский сад, у мамы возникает ощущение, что сын вырос и уже не так от нее зависит. В этом возрасте мальчику может не понравиться публичное проявление привязанности, но перед сном, в кровати, он будет за это благодарен. К моменту окончания начальной школы маме нужно научиться

+8adjanmuratova

И то, что ваш сын без повреждений дорос до 12 и даже до 15 лет, не говорит о том, что он несокрушимый. Несмотря на то что у него умная голова на плечах, ваш сын все еще способен делать глупые вещи. Когда вы ему что-то разрешаете, всегда спрашивайте себя: что самое худшее может случиться, если он не справится? Если ничего страшного, в физическом или психологическом смысле, не произойдет, то позвольте мальчику попытаться.

+6idrisovaajsat93
Veel 5 pakkumist