Избушка на краю омута

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Избушка на краю омута
Tekst
Избушка на краю омута
E-raamat
1,64
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Победитель XI ежегодного литературного конкурса «Новая книга» 2020 г. в номинации «Мистика. Хоррор. Саспенс», 2-е место.

Камышовка – опустевшая деревушка в сибирской глубинке. Говорят, жители ее не разъехались в поисках лучшей жизни, а сгинули. Незримое зло, поселившееся в тех краях, год от года пожирало несчастных, и теперь ему нужны новые жертвы. Но, кажется, кто пойдет по доброй воле в такое гиблое место? А ведь идут. Есть для того приманка – многие знают, что еще в давние времена спрятан в той глуши клад хана Кучума – несметное богатство. Только не знают, что не смогут просто так взять сокровище, есть у него хранитель – тот, кто и пригласил темные силы клад Кучума стеречь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 46 min. 49 s.
lugeja:
Григорий Метелица
Toimetaja:
Диана Анатольевна Уманская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Григорий Метелица , Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Полина Луговцова "Избушка на краю омута"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Избушка на краю омута
E-raamat
1,64

Отзывы 28

Сначала популярные
Misha Zigelev

Книгу читал в электронном виде. Интересная история, понравилась и запомнилась. Узнал, что появилась аудиоверсия, захотелось вернуться к этой книге, теперь уже в новом исполнении. Слушать одно удовольствие, чтец явно профессионал. Озвученная, история воспринимается по-новому, будто оживает. В общем, хорошая книга и качественная аудио версия, рекомендую!

Kelly

Хороший мистический триллер с элементами хоррора, местами пробирает до мурашек. Исполнение отличное, правильные интонации и голос приятный. Сюжет кажется предсказуемым только на первый взгляд, а потом там всплывает такое, чего невозможно предугадать. В общем, книга так понравилась, что хочется еще чего-то такого же.

Елена Луа

УРА! Отличная новость. Наконец-то можно будет послушать, я так давно этого ждала!!! Даже когда уже книга прочитана, очень интересно её ещё и прослушать, она по-новому открывается!

Toma Kelm

Читаю в основном только захватывающие крими. Эту книгу выбрала спонтанно и скорее по ошибке, но не пожалела.

Ново. Неожиданно. Захватывающие. Интересно. С удовольствием прочту подобное от автора.

Марина Владимировна

Григорий Метелица – это… ТЕАТР Одного Актёра!!!


Книга очень понравилась, сложилось ощущение, что будет продолжение… Или как в реалии: где есть добро, есть и зло. И это вечно.

Продолжение есть... "Река-костяные берега". Сейчас слушаю эту книгу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

– Я слышу, как он сопит прямо за дверью. – Ну, все, надоело! – Даша решительно пнула незапертую дверь, и та распахнулась настежь под заунывный вой ржавых петель. Никого. Черный проем был пуст, но на кривых рассохшихся досках старого крыльца темнело мокрое пятно, покрываясь на глазах ледяной коркой

+38Zina-Tulepova

ему вслед оглядывались и шептались за спиной. Он не слышал, что говорят, но смысл сказанного был ему известен. «Тот самый… Отшельник… С нечистой силой спутался… Черный колдун… Не смотрите ему в глаза… Самое главное – не смотрите ему в глаза!» Боялись его, и правильно делали.

+37Zina-Tulepova

– Дед! Скажи, какая это деревня? Камышовка? – крикнул обладатель низкого баса – плотный краснолицый мужик с густой недельной щетиной. – Мышеловка, – буркнул дед угрюмо. Наверное, тот услышал то, что хотел, потому что тут же радостно заорал: – Пришли!

+35DdenisKovalevv

если приснилось что-то дурное, поутру следует сразу в окно посмотреть, в небо, и сказать: «Иди, сон, куда и ночь, – прочь!»

+417455522

все закончилось. В этот раз совсем быстро. Насвинячили, конечно. Гостей старик не любил. Зато теперь еды надолго хватит – и ему, и хозяину, и прочей нежити. Он нагнулсяочередного дела. Что это? Неужели его мучают угрызения совести? С тех пор, как он узнал

+1ottowna15
Veel 5 pakkumist