Курс на Арктур

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Курс на Арктур
Tekst
Курс на Арктур
E-raamat
1,76
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Полеты в космос были похожи на такую игру: смотришь в ночное небо, потом зажмуриваешься, и кажется, что ты паришь среди звёзд, в невесомости, а твое тело будто рассеялось и стало частью окружающего пространства, звездной пылинкой, летящей в потоке космического ветра к далеким бескрайним галактикам. Кто не играл в детстве в такую игру? Но стоило однажды Мише открыто заявить о своей способности путешествовать в космосе в виде облака, да еще рассказать о грозящем Земле инопланетном вторжении, и он вмиг превратился в посмешище. Перед ним встал серьезный выбор – найти для себя новый мир на далекой чужой планете или пойти на риск и спасти свой. Не отвернется ли он от тех, кто отвернулся от него? Ведь для выполнения плана спасения ему предстоит пройти страшные испытания: погрузиться в палящие лучи Арктура, пересечь границу гравитационного поля черной дыры и отправиться в особенное пространство, где до него еще никто не бывал.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
16 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 51 min. 36 s.
lugeja:
Антон Гончаров
Toimetaja:
Диана Анатольевна Уманская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Антон Гончаров, Автор
Sisukord
Audioraamat Полина Луговцова "Курс на Арктур"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Курс на Арктур
E-raamat
1,76

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Баринова

Прослушала с удовольствием! У чтеца приятный голос и правильные интонации, а история просто завораживает, космос представляется будто наяву, очень ярко переданы эмоции героя. Ему не позавидуешь, никто его не принимает всерьез, но он не сдается, проходит все испытания и в итоге побеждает. Несмотря на то, что книга для подростков, мне было интересно, понравился слог, легкий и живой, да к тому же идея книги необычная.

lyll2001

Книга понравилась!))) История о мальчике, которому никто не верил, берет за душу, особенно я сопереживала ему, когда он сам начал сомневаться в своей правоте. И до конца было не ясно, какова правда на самом деле. Интрига раскрывается только ближе к финалу, и все становится понятным, а фантастические проявления, редкие поначалу, выходят на первый план, и начинается экшн. От прослушивания получила удовольствие, очень здорово, что есть аудиоформат - отличный выход, если некогда читать. Рекомендую всем, кто любит книги, в которых есть над чем задуматься.

Iinna_Minina

Отличная фантастика для подростков, интересный сюжет, и есть над чем задуматься. Слушала и вспоминала свое детство, как тоже любила подолгу смотреть на звезды, представляя, что лечу. Непростой выбор пришлось сделать этому мальчишке, ведь он и сам не верил, что оружие против пришельцев сработает, но рискнул и использовал этот шанс.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Она сидела на моем Космическом холме и что-то рисовала. Раньше этот холм был нашим с папой секретным местом, а после того как папа исчез, я редко на него поднимался, но сейчас как раз собирался погоревать там в одиночестве и шёл, не глядя под ноги. Она первая меня заметила

+4timoxa

Все дальше и дальше уносились мы в космические просторы, и меня не покидало ощущение, что мы находимся внутри чуда и сами являемся его частью. То, из чего я состоял в тот момент (тогда мне не удалось понять, что это – материя, энергия или душа) целиком трепетало от восторга.

+4timoxa

смотрел, разглядывая украдкой с помощью бокового

0nphne-34evxqfy

казалось, что дома не так уж и плохо. Хотя присутствие нового папы всё же напрягало: с тех пор, как он у нас

-1453439817