Лихоморье. Тайны ледяного подземелья

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лихоморье. Тайны ледяного подземелья
Tekst
Лихоморье. Тайны ледяного подземелья
E-raamat
1,76
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Крайний Север – зона вечной мерзлоты, в его недрах нет ничего живого. Но почему-то из провала в земле рядом с хантыйским кладбищем слышатся странные звуки. Иногда они похожи на плач брошенных младенцев, порой – на хохот буйнопомешанных, а бывает, из глубины ледяного подземелья доносится протяжный злобный вой. Среди местных жителей ходят слухи о существах с птичьими телами и человеческими лицами, которые обитают в заброшенном мерзлотнике рядом с опустевшим поселком геологов. Но никому и в голову не придет пойти туда и проверить, так ли это на самом деле. Однажды Тильда спускается в холодный и темный мир, полный зловещих тайн, хранящихся там веками.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 jaanuar 2023
Kestus:
9 h. 07 min. 19 s.
lugeja:
Мирослав Велесов
Kunstnik:
Яна Кочева
Toimetaja:
Диана Анатольевна Уманская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Мирослав Велесов, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Полина Луговцова "Лихоморье. Тайны ледяного подземелья"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лихоморье. Тайны ледяного подземелья
E-raamat
1,76

Отзывы 5

Сначала популярные
Ольга Баринова

Только что закончила слушать книгу. Эмоции переполняют, несмотря на то, что я читала ее в электронном виде. Все-таки аудио формат создает более сильный эффект погружения по сравнению с текстовым, во всяком случае, для меня. Эта история стоит того, чтобы вернуться в нее снова. Она очень атмосферная, наполнена образами и смыслами, держит в напряжении до конца. Исполнение качественное, слушать одно удовольствие, чтецу в полной мере удалось передать переживания героев. Приятно, когда удается отыскать книги такого уровня.

Hello

Прослушал я первую главу книги, достаточно интересно, будем пробовать ан в кус, а дальше посмотрим, хотя ни одной девушки писательнице не удалось меня чем то порадовать в фантастических рассказах, может этот вариант будет первым?

Lolipoperasm

Очень захватывающая книга, много волнующих и загадочных моментов, которые отлично переданы интонацией чтеца. Слушаешь и словно переносишься в этот мистический мир. Все злоключения Тильды закончились хорошо, хотя и казалось порой, что это уже невозможно. Финал удивил и порадовал. С удовольствием послушаю и другие две части.

avp.asau

Первый раз слушала мистику. Понравилось очень. Книга захватывает с первых строк. Прочтение просто великолепное. Огромное спасибо чтецу и автору книги.

Ольга С

Очень захватывающий сюжет книги. Порадовало что написано простым понятным языком и нет раздражающих героев. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

За огромным окном не было ни единого намека на рассвет – лишь непроглядный мрак, в котором отражался голубоватый свет ночника над тумбочкой. Полярная ночь не спешила отступать.

+42bogdanlobzin

В такие моменты она кожей чувствовала обжигающую ярость, волнами исходившую от него, оставшегося за дверью, где он топтался какое-то время, шумно дыша и фыркая, как дикий зверь, упустивший добычу

+36YllaLuna

веточки ягеля, похожие на крошечные заиндевевшие деревца.

+16android_free_bce003ce-0186-1000-0000-000000000000

послушала! – согласилась девушка и подумала: «Наверное, он ожидал, что я испугаюсь и откажусь. Интересно, как он будет выкручиваться?» Якур, казалось, ничуть не растерялся и даже обрадовался: – Весной я отведу

+2elina6792

Пытаясь стереть шрамы, звездное небо касается наших сердец. Ким Хен Джун «Звездное небо»

0android_free_f3728550-018c-1000-0000-000000000000
Veel 1 pakkumist