Неживения – призрачная страна Неявь-мира

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Неживения – призрачная страна Неявь-мира
Tekst
Неживения – призрачная страна Неявь-мира
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Неживения – это особенная страна Неявь-мира, где обитают души умерших волшебников. Никто из живых не смеет проникнуть туда, понимая, что обратно может и не вернуться. Ваня вынужден отправиться в опасное путешествие, потому что угроза, исходящая оттуда, проникает не только в Неявь-мир, но и в его реальность. Ему вновь приходится верить в чудо, ведь он совсем не знает, как остановить Вечную Тьму, стремящуюся лишь к одной цели – чтобы нигде ничего, кроме нее, не было. Ване кажется, что он застрял в страшном сне навсегда. И там однажды он узнает, зачем светят звезды. На обложке фото с сайта pixabay.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 46 min. 36 s.
lugeja:
Romualdo Roman
Copyright:
ЛитРес: чтец, Romualdo Roman, Автор
Sisukord
Audioraamat Полина Луговцова "Неживения – призрачная страна Неявь-мира"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Неживения – призрачная страна Неявь-мира
E-raamat
1,51

Отзывы 3

Сначала популярные
bogdanlobzin

Читал эту книгу в электронном виде. Здорово, что теперь можно будет послушать! Такая интересная история, и забавная, и в то же время со смыслом. С удовольствием вернусь в неё снова!

Наталья Галайко

Не плохая сказка, но стоит понимать что это сказка. Читала раньше мистические романы Полины, мне очень нравились, сказки у автора получаются тоже весьма неплохо. Добро в сказке побеждает. Сама история красочно описывает сказочный мир, фантазия автора как всегда не подкачала.

Наталья Галайко

Не плохая сказка, но стоит понимать что это сказка. Читала раньше мистические романы Полины, мне очень нравились, сказки у автора получаются тоже весьма неплохо.

 Спойлер

Добро в сказке побеждает.


Оставьте отзыв