Приключения Вани в Неявь-Мире

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Приключения Вани в Неявь-Мире
Tekst
Приключения Вани в Неявь-Мире
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Обычный мальчик Ваня попадает в необычный Неявь-Мир. Лишь на несколько мгновений граница между двумя мирами оказывается открыта, и он пересекает ее. Чтобы вернуться обратно, ему нужно найти Великого Благовея, способного открыть границу снова. Отправившись на поиски, он встречает попутчицу, которая тоже ищет волшебника, но уже по другим причинам. На пути у них оказываются чудовища и ведьмы, гномы и великаны, и даже огнедышащий дракон. Никто не знает, где прячется таинственный Благовей. Ване приходится надеяться лишь на чудо, следуя смутным подсказкам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 juuli 2022
Kestus:
9 h. 30 min. 28 s.
lugeja:
SHURa
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, SHURa
Sisukord
Audioraamat Полина Луговцова "Приключения Вани в Неявь-Мире"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Приключения Вани в Неявь-Мире
E-raamat
1,49

Отзывы 4

Сначала популярные
User43245-18

Наконец-то!!! Мы очень ждали эту книгу в аудио формате)

Теперь наши малыши смогут послушать эту замечательную историю когда захотят!

Саша Рыбакова

Великолепная, качественная озвучка, отлично передает атмосферу этой доброй сказочной истории! Очень рада, что наконец-то вышло аудио, мои двое малышей, которые еще не умеют читать, слушают ее с большим удовольствием. Голос у чтицы завораживающий и выразительный, плюс присутствуют звуковые эффекты - воет вьюга, шумит ветер, как в настоящем аудио спектакле. В общем, книга просто волшебная!

YllaLuna

Дети 5 и 7 лет слушают с удовольствием, особенно перед сном, когда "мультики" уже им нельзя. Мне и самой нравится. Очень приятная сказка, загадочная и увлекательная.

Olga Vinokurova

Прекрасная озвучка! Приятный голос, интонация «сказочная» , завораживающий « стиль». Самое то для малышей. Кто это читает?

Оставьте отзыв