Река – костяные берега

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Река – костяные берега
Tekst
Река – костяные берега
E-raamat
1,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Бывает, во время паводка реки прокладывают новые русла. Однажды река появляется вблизи одного села и при том кишит рыбой. Рыба эта ловится особым способом, известным жительнице, которую все считают ведьмой. Одни ходят к ведьме за помощью, другие проклинают, считая, что и река, и рыба – от нечистой силы. В это село попадает городской парень: шутки ради он перебирается с яхты на плывущую мимо баржу. Баржа садится на мель в зарослях камыша, откуда доносится призыв о помощи. Какая-то девушка просит парня вытащить бабушку, провалившуюся в болото. Спасенная бабушка не только странно выглядит, но и говорит загадками. С этого момента в жизни главного героя начинается череда невероятных событий.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
11 h. 01 min. 42 s.
lugeja:
Сергей Трушин
Toimetaja:
Диана Анатольевна Уманская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Трушин Сергей, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Полина Луговцова "Река – костяные берега"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Река – костяные берега
E-raamat
1,51

Отзывы 17

Сначала популярные
tasha-rechkina

Книга отличная! Повествование мгновенно унесло меня вместе с героем в мистический мир, за таинственную реку, в которой водится странная рыба, в далекое село, где творятся странные вещи, туда, где не разглядеть границ между реальностью и мороком. Это было незабываемое приключение! Теперь даже побаиваюсь, что ведьма Двузубова приснится мне однажды и не выпустит из этого сна. Исполнение на высоте, озвучивание качественное, голос у чтеца просто волшебный. Рекомендую всем, кто предпочитает необычные, не шаблонные истории.

Марина Владимировна

Благодаря мастерству чтеца Григория Метелица, открыла для себя автора Полину Луговцову. Немного жаль, что сменился чтец, т.к. данное произведение - продолжение книги "Избушка на краю омута". Поначалу пришлось привыкать к новым интонациям, тембру. Но сюжет очень интересен и увлекателен, что уже к концу первой главы слушала с удовольствием.

Возможно есть и плюс в смене чтеца, что позволяет на персонажей посмотреть как бы под другим углом зрения. Слушаю дальше!!! Интересно, увлекательно, завораживающе.

Спасибо за доставленное удовольствие и автору, и чтецам.

NinaVeda

Прослушала с удовольствием! Голос у чтеца приятный, интонации выдержаны правильно, слог у автора превосходный, а сюжет так захватывает, что от книги невозможно отвлечься. Это невероятная мистическая история с ярким финалом, где городские реалии переплетаются с событиями в глухой деревне, атмосфера тайны пронизывает книгу от начала до конца.

veramilenina

Превосходное озвучивание текста: голос в полной мере передает загадочную атмосферу истории. Слушать приятно, книга довольно большая, так что удовольствия хватило надолго. Присмотрюсь и к другим книгам этого автора, надеюсь найти еще что-то подобное, такое же будоражащее и захватывающее.

T-demchenko

История из тех, от которых и мурашки по коже, и не оторваться! Особенно понравилось, как примерно в середине книги все с ног на голову перевернулось. Сначала не поняла ничего, но постепенно прояснилось. Сон оказался явью и наоборот. Неожиданно. Финал фееричный, впечатлил. Ведьма прикормила нечисть, да видно не ожидала, что та настолько прожорливой окажется))) В общем, отличная книга в шикарной озвучке, от души рекомендую!

Оставьте отзыв