Возвращение домой. Когда рождается вера

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Возвращение домой. Когда рождается вера
Возвращение домой. Когда рождается вера
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Возвращение домой» – настоящее откровение для приходящих в Церковь. Отец Андрей просто и понятно объясняет, а для чего вообще нужна Церковь и что там происходит с верующими. Главные особенности книги – живость и простота. Ее достоинство – подлинное, современное, живое, что немало важно, совершенно нескучное объяснение основ православной веры. Возвращение домой – это путь от себя заблудившегося к себе, обретшему духовную Родину. Это путь от корыта со свиной пищей, помянутого в притче о блудном сыне, к пению и пиру в доме отца, который сказал, что сын его «мертв был и ожил; пропадал и нашелся».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
6 h. 30 min. 33 s.
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat протоиерей Андрей Ткачев "Возвращение домой. Когда рождается вера"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Возвращение домой. Когда рождается вера
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Слушатель

Нужен большой талант, чтобы просто объяснять о религии и церкви. И так объяснять, чтобы это было интересно сразу. У протоиерея Александра Ткачёва такой талант есть. Прослушал все другие его книги в исполнении Романа Волкова и обязательно буду слушать эту.

Чувалов ОЛег

Очень теплая и важная книга. С большим удовольствием слушаю работы Ткачева в исполнении Волкова, они возможно не столь эмоциональны чем выступления о. Андрея, но с другой стороны книги тоже отличаются от его эфиров. Спасибо! Ждем еще!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

музыке: Шостакович пишет симфонию – и отражает в ней целую эпоху. На низком уровне творчества человек «выговаривает» себя, а на более высоком он, говоря о своем, затрагивает боль всей эпохи и современного ему человечества. На наивысшем уровне человек говорит за все человечество вообще, когда его книга жива во все времена и эпохи, потому что в ней есть нечто, объединяющее всех.

+5gutsal.67

Настоящее творчество исповедально. Это своего рода форма исповеди. А исповедь в высоком звучании иногда превращается в пророчество, когда исповедующийся человек захватывает пласты не только личного, но и общего бытия.

+5iphsc6uirx

того, в каком состоянии сердце.

+3

корень исправления человеческой жизни – это как раз забвение обид и умение прощать .

089088924285