Горький водопад

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Горький водопад
Tekst
Горький водопад
E-raamat
4,11
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Не оглядываясь на прошлое, до сих пор преследующее Гвен Проктор, она пытается двигаться вперед. Теперь Гвен – частный детектив, занимающийся тем, что у нее получается лучше всего, – решением чужих проблем. Но вот ей поручают дело, к которому она поначалу не знает, как поступиться. Три года назад в Теннесси бесследно исчез молодой человек. Зацепок почти не осталось. За исключением одной, почти безнадежной. Незадолго до своего исчезновения этот парень говорил, что хочет помочь одной очень набожной девушке…

Гвен всегда готова ко всему – она привыкла спать чутко, а оружие постоянно держать под рукой. Но пока ей невдомек, насколько тесно это расследование окажется связано с ее предыдущей жизнью. И с жизнью людей, которых она так любит…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
13 h. 19 min. 08 s.
Tõlkija:
Марина Смирнова
lugeja:
Юлия Бочанова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Рейчел Кейн "Горький водопад"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Горький водопад
E-raamat
4,11
Raamat kuulub seeriasse
«Бестселлер Amazon»
Язык чар
Прошлым летом
Гребаная история
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Мёртвое озеро»
Горький водопад
Мрачный залив
Эхо Мертвого озера
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Анна Малышкина

Четвертая книга серии, первые три впечатлили больше. Соглашусь с предыдущими отзывами, ожидала большего, очень много отсылок и пересказов прошлых книг. Сюжет динамичный и злободневный, сохранено повествование от первого лица с переключением между главными героями. В целом рекомендую, но только с целью узнать куда очередной раз вляпалась и втянула всех Гвен Проктор.

Марина Никитина

На протяжении всей книги чувствовала большое напряжение. И в конце её прослушивания на меня нашло чувство сострадания и жалости, что вызвало во мне море слёз. Давно я так не плакала. Наверное с тех пор, как умер мой папа…

Все четыре книги мне зашли с такой лёгкостью, как будто смотрела сериал. С каждым разом ожидая новую серию, я получала большое удовольствие от прочитанного. С нетерпением жду пятую книгу. Благодарю мою библиотеку и Ольгу Павловну за содействие к получению этих книг!

Olga Ponomarenko

Блин круто, что вышла новая часть да еще и история получила новое развитие. Теперь героиня не жертва, а детектив. Очень рада, люблю эту историю и автора

Александра Кузнецова

Книга потрясающая! С первой книги слежу за развитием событий семьи Гвен, жду следующую) Отдельное спасибо чтецу и Литресс!

uМарианна Мотуз

неожиданно . последняя книга лучшая. психология. герои интересные. отношения каждого понятны. очень тонко все выстроено. очень довольна всеми четырьмя книгами. ожидала просто триллер. а тут психологическая драма. спасибо за чтение. просто театр одного актера. иногда я даже не понимала что читает женщина. настолько тембр и тон совпадали с мужским.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Интернет очень эффективно внушает и направляет ненависть. Он позволяет людям почувствовать себя истинными воинами правосудия – тогда как в действительности они просто нажимают клавиши. Адреналиновый прилив в полном объеме – и никакого риска.

+2654435834