Гринтаун. Мишурный город

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гринтаун. Мишурный город
Гринтаун. Мишурный город
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Брэдбери всегда был и физиком, и лириком. Он создавал новые миры и предупреждал о последствиях технологического прогресса. Этот сборник откроет новые грани Великого Мастера: как автора пронзительной лирики, художника волшебного детства, демиурга целых городов.

Впервые изданные на русском рассказы и стихотворения дополняются редкими дневниковыми записями и воспоминаниями о других писателях.

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 oktoober 2019
Kestus:
6 h. 03 min. 56 s.
Tõlkija:
Арам Оганян
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ray Douglas Bradbury "Гринтаун. Мишурный город"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гринтаун. Мишурный город
Puudub laos

Отзывы 11

Сначала популярные
Max Su

Издатели собрали сборную солянку из вещей Рея, которые он явно не собирался печатать при жизни. В сборнике есть стихи. На мой вкус не глубокие. Есть зарисовки из изданых произведений. Смысла их читать нет, когда есть полноценные произведения. Есть дневник автора, когда ему было 20. Дневник без размышлений, просто перечисление событий. Что вижу, то пою. Не советую тратить деньги на этот сборник. У Бредбери есть много других интересных глубоких произволений.

Сергей Urban

Впервые ставлю низкие оценки. У Брэдбери читал только 451 градус по Фаренгейту (книга великолепная) А данную книгу скачал второпях, собираясь в дорогу. Не смог прослушать больше 30 минут. Хаотичный набор слов, несвязанных между собой. Возможно трудности перевода. Тем не менее не тратьте время, особенно если читали и полюбили 451 по Фаренгейту. Разочаруетесь. Но это мое субъективное мнение, возможно кому-то она придется по душе.

Анатолий Юдин

На пятой минуте прослушивания возникла навязчивая мысль, а правда это Бредбери? И вторая – а так тоже можно писать? И третья – ну почему я не читаю отзывы?!

Александр Казакевич

Хватило на 20 минут прослушивания, и в правду, как отметил другой комментатор, книга воспринимается как набор слов. Увы.

Наверное, нужно быть фанатом автора, чтобы позволить себе потратить время на прослушивание данного произведения.

flodina.tatyana

Как и всё, что написано Рэем Брэдбери, книга прекрасная. Но, поскольку я, кажется, прочла всё, что издавалось у нас из написанного им, очень многое кажется знакомым и поэтому менее интересным.

Оставьте отзыв