-40%

Лекарство от меланхолии

Tekst
Сборник
38
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Лекарство от меланхолии
Лекарство от меланхолии
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,68 5,34
Лекарство от меланхолии
Лекарство от меланхолии
Audioraamat
Loeb Петров Никита (Петроник)
Lisateave
Audio
Лекарство от меланхолии
Audioraamat
Loeb Вадим Максимов
4,08 2,45
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Лекарство от меланхолии
Лекарство от меланхолии
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Когда все потеряно, остается надежда», – утверждает герой одного из рассказов Рэя Брэдбери. И эти слова могли бы стать эпиграфом ко всему сборнику «Лекарство от меланхолии», на страницах которого всегда найдется место для грустных улыбок и добрых чудес.

Книга представляет собой оригинальный авторский сборник, в который вошли девятнадцать рассказов, среди них «Дракон», «Берег на закате», «Пришло время дождей», «Улыбка», «Земляничное оконце» и другие.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 juuli 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
1959
Maht:
200 lk.
ISBN:
978-5-04-154070-8
Tõlkija:
Арам Оганян
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ray Douglas Bradbury "Лекарство от меланхолии" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Лекарство от меланхолии
Puudub laos
Loeb Петров Никита (Петроник)
Лекарство от меланхолии
Audioraamat
Loeb Вадим Максимов
от 2,45
Raamat kuulub seeriasse
«Pocket book (Эксмо)»
Цветы для Элджернона
Капитал
Мифы Ктулху
-5%
Tsitaadid 6

Вот выпарю из себя водопроводную влагу штата Огайо, думал он, потом пропитаюсь лучшим «бордо». Пусть кровь насытится букетом французских вин, чтобы смотреть на мир глазами здешних людей.

+31econom.zam

Общество нас поучает, родители воспитывают, закон принуждает

+11gyrgolchayvyna

Свет полной луны – это оттенки безмятежности, тихое прикосновение, ласковая лепка души и тела.

+5vk_38225604

– Келли! – Голос Гебера Финна сотрясал бар. – Беги на дорогу. И поосторожнее там. Один раненый у нас уже есть. Не суетись. Джо, беги за доктором.

0Kcuha.Burkova

можно было подумать, что он всего лишь турист, доставленный в Европу свежим, словно замороженный салат, и

0qw_9213761334
Veel 1 pakkumist

Отзывы 38

Сначала популярные
babylonskya

Хотя я и представляла этот сборник рассказов иначе, могу сказать, что стоит прочтения: ради интереса, новых и старых впечатлений, неповторимого слога Брэдбери (никто больше не умеет так тонко подмечено описывать каждую деталь нашей жизни). Когда вы разочарованы людьми, прочтите сие «Лекарство от меланхолии», и дядюшка Брэдбери зажжёт свет в самой темной комнате, вернёт веру в человечество и добро (пускай и на время), прокатит на машине времени в детство и небывалые фантазии…Да вы и сами начнёте ощущать жизнь иначе после знакомства с его книгами.

Наталья

Нежно, ласково и трепетно …оставляет приятный немного грустный след в душе после прочтения . Добрые рассказы, по-своему неотразимые штрихи ярких и сочных , а главное точных описаний жизни Брэдбери! это как Вино из одуванчиков хочется отложить книгу для прочтения ещё когда-нибудь, когда не будет настроения или ещё почему-либо взгрустнется… тогда эти рассказы будут как капли дождя на пустынный берег! Советую тем, кто любит Брэдбери.

san3vie

Оо, этот сборник просто изумительный! Данные рассказы заставляют душу трепетать от эмоций и моментов, ведь они присутствовали почти у каждого из нас.

Руслан Баранов

достаточно яркое творческое воображение у автора, чем-то наполняет мою слабо эмоциональную душу, даже завидно становится таким людям творчества, что самому охота испытать такие краски!☺

эш Иванова

сборник рассказов, связанный, как мне показалось, с какими-то желаниями автора. сильно не зацепило, но в парочке из них есть доля интереса

Оставьте отзыв