Летнее утро, летняя ночь (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Летнее утро, летняя ночь (сборник)
Tekst
Летнее утро, летняя ночь (сборник)
E-raamat
2,83
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Летнее утро, летняя ночь» – один из новейших сборников рассказов великого мастера, которому в августе 2010 года исполнилось 90 лет. Выпущенная под Хеллоуин 2008-го, эта книга представляет собой третий том в каноне, начатом классическим романом «Вино из одуванчиков» и продолженном через полвека романом «Лето, прощай».

Здесь под одной обложкой собраны 27 рассказов (одни из них совсем новые, другие представлены в первоначальной авторской редакции), действие которых происходит в любимом с детства миллионами читателей городке Гринтаун – городе, где аромат зреющих яблок дурманит голову, первая любовь обещает быть вечной, а лето не кончается никогда…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2008
Kestus:
6 h. 13 min. 49 s.
ISBN:
978-5-04-166862-4
Tõlkija:
Елена Петрова
lugeja:
Юрий Красиков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ray Douglas Bradbury "Летнее утро, летняя ночь (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Летнее утро, летняя ночь (сборник)
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Гринтаунский цикл»
Вино из одуванчиков
Лето, прощай
Летнее утро, летняя ночь (сборник)
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Сергей Никитин

Поразительная книга. Раньше я думал, что Брэдбери это фантастика. Но с каждой его книгой понимаю, что Бредбери писал про людей и про жизнь. Про жизнь настоящую, про переживания, про что-то такое интимное, человеческое, нерасказуемое.

Muse

Обожаю Бредбери!!!! Он реально очень захватывает, когда читаешь его волшебные книги. Обожаю его читать, а теперь появилась книга в озвучке! Можно и послушать!

autoreg1031763940

Никак не подружусь с автором, и в этот раз тоже. Мне эти короткие истории (иногда неожиданные, иногда поучительные, иногда фантастические) напомнили сериал их 90хх "Непридуманные истории", его я очень любила, а все эти летние рассказики, жалкая пародия... В настоящее время я не могу читать длинные глубокие масштабные книги, поэтому такой сборник мне подошёл, но скорее всего уже завтра я и не вспомню, о чём там было.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 148

Потом люди разбегаются — колледж, работа, женитьба. В скором времени оказывается, что и компания у тебя нынче совсем другая. Но прежней легкости и бесшабашности не будет больше никогда.

+89Rooney13_LiveLib

Нужно видеть, слышать, чувствовать, трогать, нюхать, удивляться - и любить. Вытяни руки. Господь дал тебе их целых семь. Правую и левую, а вдобавок еще нос, рот, глаза, уши, кожу.

Кто перестал удивляться, тот перестал любить, а перестал любить - считай, у тебя и жизни нет, а у кого жизни нет, Дуглас, дружище, - тот, считай, сошел в могилу.

+66shvayak_LiveLib

Нужно просто вырасти таким человеком, который смотрит на мир открытыми глазами и не обманывается. В таком случае даже людское вероломство покажется забавным, не более того. Когда поймешь, что в человеческой природе всегда есть частица зла, тебе будет легче выстоять.

+57tusp_LiveLib

Это цветок без аромата, — замечали старики. — Нынче многие девушки похожи на такие цветы. Дотронешься — а они бумажные…

+50Joan_LiveLib

Вот продавец поп-корна держит кошку с котятами — у них и то любви поболее, чем тебе за твои же десять центов в кино покажут.

+40ksuunja_LiveLib
Veel 5 pakkumist