-40%

Золотые яблоки Солнца

Tekst
7
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Золотые яблоки Солнца
Золотые яблоки Солнца
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,56 4,45
Золотые яблоки Солнца
Audio
Золотые яблоки Солнца
Audioraamat
Loeb Юрий Красиков
3,97 2,38
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Рэй Брэдбери (1920—2012) – великий мастер пера, классик мировой литературы и живая легенда фантастики. Его книги уже более полувека увлеченно читают миллионы людей во всем мире. Брэдбери намного больше, чем писатель-фантаст, – его творчество можно отнести к «высокой», внежанровой литературе. Известнейшие романы, рассказы и повести, яркие и искренние, принесли Рэю Брэдбери славу не только придумщика удивительных историй, но и философа, мыслителя, психолога

Лишь Солнце ведает то, что мы хотим знать.

Крошечный человек на краю бездны, герой поэтических рассказов Брэдбери жаждет прогнать мрак неведения, долгую зиму суеверий.

Двигаться вперед. Жить будущим. Преодолеть страх. Чувствовать себя вечно юным. Мечтать. Быть мудрым. Любить. Зачерпнуть немного Солнца.

Мечты у всех разные. Кто-то хочет снять самый великий фильм всех времен и народов. Кому-то позарез нужно подстрелить тиранозавра, пусть даже ценой гибели цивилизации. А кто-то жаждет откусить кусочек от золотого яблока Солнца, но при этом не обжечься. И так заманчиво отбросить суету повседневности и пуститься в путь за своей мечтой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 juuli 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
1953
Maht:
200 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-170771-2
Tõlkija:
Влад Чарный
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ray Douglas Bradbury "Золотые яблоки Солнца" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Золотые яблоки Солнца
Audioraamat
Loeb Юрий Красиков
2,38
Raamat kuulub seeriasse
«Яркие страницы»
Мунфлит
Ранние журавли
Перед восходом солнца
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
sp.suvorova

Брэдбери - мастер разговоров "по душам". Он умеет вести такой неспешный естественный и глубокий разговор о человеческих ценностях, о главном, второстепенном и ложном, погружает в размышления о смыслах человеческой жизни. Всегда полезно помнить об этом.

Tatyana Dudenko

В целом, сборник неплохой. Есть несколько очень классных рассказов, но есть не очень интересные, я бы сказала, даже немного занудные.

Медведев Александр

Читается легко. Некоторые рассказы похожи на увлекательные сказки, а некоторые дают пищу для размышления. так я познакомился с Брэдбери и захотел прочесть ещё.

yaroslavich

Добрая и вдохновляющая книга, подчеркивающая значимость мечты в нашей жизни. В свое время Брэдбери подарил мне какую-то надежду и веру в лучшее. Было приятно перечитывать книгу, уже имея жизненный опыт!

vas262

Эту книгу посоветую в большей степени подрастающему поколению. Им, как никому, требуется особая мотивация и цель в жизни. Брэдбери выступит отличным советчиком в этом деле и расскажет то, о чем многие взрослые даже не задумываются...

Оставьте отзыв