Моя последняя ложь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Моя последняя ложь
Tekst
Моя последняя ложь
E-raamat
3,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Две правды и одна ложь». В летнем лагере «Соловей» девочки играли в эту игру каждый день. Эмма, самая младшая, с восторгом смотрела на своих соседок, с которыми она делила маленький деревянный коттедж.

Но однажды ранним утром Натали, Эллисон и Вивиан тихонько ушли из коттеджа, чтобы никогда не вернуться. Их искали сотни людей, но безуспешно.

Теперь, пятнадцать лет спустя, Эмма стала многообещающей художницей. Она пишет масштабные полотна, где темные листья и узловатые ветви сплетаются в мрачные узоры. Но только Эмма знает, о чем на самом деле ее картины: на каждой из них под сучьями и листвой скрываются три белые фигуры – три девочки, исчезнувшие навсегда.

Эмма не может забыть о прошлом, но и прошлое вспоминает о ней: внезапно ее приглашают в тот самый лагерь – теперь как преподавательницу живописи. Страшась и одновременно надеясь раскрыть старые секреты, Эмма принимает приглашение.

Удастся ли ей разгадать тайну, которая оказалась не под силу полицейским? Что она узнает об исчезновении девочек и о самой себе?

 Копирайт

© Riley Sager, 2018

© Гардт А., перевод, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 aprill 2022
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
12 h. 03 min. 36 s.
ISBN:
978-5-17-140700-1
Tõlkija:
Александра Гардт
lugeja:
Лилия Власова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Райли Сейгер "Моя последняя ложь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Моя последняя ложь
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Новый мировой триллер»
Какая удача
Последнее дыхание
Конец заблуждениям
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Татьяна

Психологические триллеры, загадки прошлого, которые не дают жить спокойно.... У меня есть такая загадка. Тем интереснее каждый раз отгадать чужие. Очень рекомендую эту книгу . Затягивает, невозможно оторваться

innaasofia

Очень хороший детектив! До конца не понятно, кто же злодей) Мне очень нравятся такие книги. Хочется ознакомиться с другими произведениями этого автора!

werenc4

Вот эта книга автора особенно хороша. Концовка огонь!) Отдельное спасибо Лилии Власовой за прекрасную начитку! Единственное - у меня теперь мысли в голове звучат ее голосом х))

223391799

Спасибо автору. Интрига до самой последней страницы. Я просто в восторге. Громкие аплодисменты. Настолько дух захватывает

Мила Алексеева

Завязка многообещающая, развитие тоже ничего так, но – финал попсовый до неприличия. В принципе, послушать можно, фоном для чего-то более полезного. Из несомненных плюсов – картины ГГ, которых я не видела, но… )

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

помирились. За ужином драма решилась сама собой.

-2autoreg998267273

Райли Сейгер Моя последняя ложь Riley Sager THE LAST TIME I LIED © Riley Sager, 2018 © Гардт А., перевод, 2018 © ООО «Издательство АСТ», 2019 * * * Посвящается, как обычно, Майку Вот как все начинается. Ты просыпаешься от шепота солнечных лучей в кронах деревьях за окном. Лучи блеклые, слабые и сероватые, особенно ближе к кромке стекла. Рассвет покрывает ночь, прячет ее. Но все-таки уже светло, светло настолько, чтобы ты перевернулась и уставилась в стену. На мгновение ты не понимаешь, где находишься. Такое случается после глубокого сна, когда не видишь даже цветных картинок. Временная амнезия. Ты смотришь на тонкие линии, которыми расчерчена обшитая сосной стена, чувствуешь запах костра в собственных волосах и наконец понимаешь, где ты. В лагере «Соловей».

-3roza.dina42

расстегнутое платье. Я открываю глаза. Везде вода. Ни пещеры

-3