Пережить ночь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пережить ночь
Tekst
Пережить ночь
E-raamat
3,84
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чарли практически не знает человека, сидящего сейчас за рулем, Джоша Бакстера. Они встретились в кампусе, каждый искал попутчика для долгой дороги домой, в Огайо, у обоих были веские причины уехать. У Чарли – чувство вины и горе из-за убийства лучшей подруги, которая стала третьей жертвой человека, известного как Убийца из кампуса. Для Джоша – по крайней мере по его словам – необходимость помочь больному отцу.

Но по дороге Чарли все больше замечает, что в Джоше есть что-то подозрительное, от странных пробелов в истории об отце, до просьбы не заглядывать внутрь багажника… На темном, извилистом шоссе Чарли все больше подозревает, что делит машину с Убийцей из кампуса. Джош действительно опасен? Или недоверие Чарли – всего лишь плод ее воображения, подпитываемого фильмами?

Одно можно сказать наверняка – Чарли некуда бежать и нет возможности позвать на помощь. Единственный способ победить – это пережить ночь.

 Копирайт

© Riley Sager, 2021

© Манучарова М., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 veebruar 2022
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 56 min. 04 s.
ISBN:
978-5-17-140366-9
Tõlkija:
Марина Манучарова
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Райли Сейгер "Пережить ночь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пережить ночь
E-raamat
3,84
Raamat kuulub seeriasse
«Новый мировой триллер»
Какая удача
Последнее дыхание
Конец заблуждениям
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Людмила Ходосевич

почему то почти все триллеры ближе к концу превращаются в боевики. в целом сюжет понравился, захватывающе, чтец понравилась.

Наталья Киселева (Баранчикова)

Хотели уже снизить оценку, но поворот в конце книги меня удивил. А вообще действия некоторых героев очень странные......

Есть Мнение

Редкой степени нудная и скучная книга.Такое впечатление, что это черновик. Наброски диалогов, приплетенные кинофильмы, вообще не цепляющая героиня с претензией на исключительность и какими-то искусственными переживаниями, схематичные остальные персонажи. Автору за количество знаков видимо гонорар выплатили.

Анна Чеботарева

спасибо чтецу! очень хорошее погружение, иногда резала слух имитация мужских голосов, но в конечном привыкаешь) Сама книга вполне достойная, иногда героиня раздражала, иногда восхищала. Сюжет любопытный, конец классный, не затянута, послушала за два дня

Марина Маслиева

oz_C4C463E1D

Igor Rodin

Очень странная, вязкая, нудная книга. Скучно, постоянно теряется нить повествования. Не советую тратить время на это творение

Оставьте отзыв