15 секретов управления временем

Audio
Как успешные люди успевают всё
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
15 секретов управления временем
Tekst
15 секретов управления временем
E-raamat
4,47
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перед вами книга о тайм-менеджменте… без тайм-менеджмента! Оказывается, действительно успешные люди в своей жизни вовсе не используют приемы, о которых традиционно говорят специалисты по управлению временем. Кевин Круз специально изучил привычки нескольких тысяч профессионалов, но так и не нашел никакой взаимосвязи между обучением тайм-менеджменту и продуктивностью, снижением уровня стресса или ощущением счастья.

Тогда он опросил миллиардеров, предпринимателей, олимпийских чемпионов и сформулировал основные принципы управления временем, которые работают в реальной жизни. Благодаря им вы сможете удвоить вашу продуктивность без переработок и перенапряжения.

Почему стоит слушать

Потому что с ее помощью вы освоите массу полезных привычек, которые позволят вам:

– сэкономить несколько часов в неделю и потратить их на хобби, отдых или общение с семьей;

– уходить с работы вовремя, не чувствуя вины за невыполненные задачи;

– узнать свои настоящие приоритеты и начать, наконец, уделять время действительно важным для вас вещам;

– избежать стресса при планировании и выполнении дел.

Об авторе

Кевин Круз – автор бестселлеров, востребованный лектор и основатель нескольких успешных компаний из списка Inc 500. Консультирует топ-менеджеров крупнейших корпораций и членов конгресса. Когда-то работал круглыми сутками, пытаясь удержать маленькую компанию на плаву, но настоящего успеха ему удалось достичь только благодаря эффективной системе управлением времени.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 jaanuar 2020
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
5 h. 27 min. 48 s.
ISBN:
9785961432961
Tõlkija:
Ирина Евстигнеева
lugeja:
Виктор Бабков
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Кевин Круз "15 секретов управления временем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
15 секретов управления временем
E-raamat
4,47

Отзывы 102

Сначала популярные
Dmitry Karageur

Сложно поверить, что большинство из этих советов реально используют миллиардеры или даже миллионеры. Есть конечно общепринятые вещи – утренние ритуалы, спорт, здоровье, цели и фокусировка на них. Но когда автор рекомендует разбивать день на минуты, аутсорсить все что можно, встречаться только с теми кто тебе уже подписал чек.

Хочется спросить у него в какой реальноси он живет? Я знаю несколько евровых миллионеров – которые сидели со мной за одним столом и с которыми я сотрудничаю и ничего общего у них с портретом, преставленным автором я не нашел. В основном это спокойные, структурированные, любящие свое дело люди, живущие на чиле, а не роботы со встроенными инструкциями. Скорей каждый находит сам свою систему, внутренне движется в ней и только потом уже понимает что – о! вот так это работает / я так делаю и это мне помогает, а не берет в оборот чужие паттерны и «натягивает» на себя.

Несколькими советами можно воспользоваться – минимизировать «преревыния» в работе, осознанно выбирать вещи, которые напитывают тебя энергией, но в основном большинство советов из книги мне показались оторванными от реальности.

И еще большая ошибка не упоминать, что успех зависит не только от дискретизации твоего времени и улучшайзинга тайм-менеджмента, а от того что ты излучаешь в мир, твоей внутренней энергии, позитивный ты или нет – многие добиваются успеха легко и непринужденно именно от внутреннего настроя и целенаправленного движения вперед.

Мы живем жизнь как люди для удовольствия, а не для вычеркивания дел из таск мэнеджера.

Дмитрий

Бизнесмен

Кипр

Александр Колодовский

книга, о том, что надо все записывать в блокнот, вставать рано утром и делать зарядку и не залипать в социальных сетях и тщательно разбирать почту…

Алена Прокунина

Слушала на скорости x2. Удобно и быстро. 20% Лёгких приёмов, которые несут 80% Вашего успеха. Всё известно и логично, но не всегда ты делаешь на этом акцент. Спасибо за книгу, буду рекомендовать к прослушиванию

Дарья Чемакина

Отличная книга. Сборник советов и практик по «управлению временем». Многие советы – уже избиты, но проверены временем. Для большей пользы стоит прослушивать книгу, делая заметки. Некоторые техники были маленьким открытием. Позднее обязательно послушаю еще раз. Рекомендую

НАТАЛЬЯ клыкова

Книга мне понравилась, очень доступным языком написана, озвучка приятная, много лайхфаков, которые сразу можно применять. Благодарю!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 9

«Важнее делать правильные вещи, чем делать вещи правильно». 

+91veronikasenkina

мысли, связанные с незавершенной задачей, – можно преодолеть, если просто составить план  выполнения этой задачи, даже если она никогда не будет реально выполнена.

+43Anastasia.nastya-ilina

Успешные люди составляют не списки, а ежедневные планы дел. В ходе всех интервью и опросов, проведенных мной для этой книги, я получил одно из главных сообщений: если вы хотите, чтобы что-то было сделано, нужно запланировать для этого конкретное время. От первого лица…

+28300516265

В-четвертых, относитесь к запланированным делам так же, как к посещению врача.

+21tskima50

8. Никогда не звоните людям, заранее не договорившись об этом (конечно, если это не звонок близкому другу или члену семьи). Как часто вы звоните людям без предварительной договоренности и натыкаетесь на голосовую почту? «Добрый день, Джейн, я просто хотел узнать, как прошло совещание по продажам. Перезвоните мне». Джейн перезванивает, когда вы заняты, и тоже попадает на голосовую почту: «Добрый день, это Джейн. Отве

+21autoreg865808730
Veel 4 pakkumist