25 способов мотивировать людей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
25 способов мотивировать людей
25 способов мотивировать людей
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лучшие в мире эксперты по вопросам лидерства и мотивации преподают все премудрости эффективного общения, овладев которыми, вы сможете легко налаживать правильные отношения с людьми, т. е. привлекать на свою сторону каждого, кто встретится на пути и покажется полезным.

Для широкого круга читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 37 min. 47 s.
Tõlkija:
Сергей Борич
lugeja:
Ирина Веди
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ирина Веди, Попурри
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джон Максвелл "25 способов мотивировать людей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
25 способов мотивировать людей
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Оксана Павлова

Замечательная книга! Рекомендую ее всем. Слушается очень легко.


Книга подойдет для 1) руководителей, которые хотят сформировать преданных и ответственных сотрудников, 2) родителей, которые хотят, чтобы их дети были радостными, со здоровой психикой и добились многого в своей жизни, 3) женщин, которые создать иметь счастливые семьи.

Микаэлла

Отличная книга, отличный автор. Дает очень много простых и в тоже время действенных советов. Рекомендую всем руководителям, которые хотят создать хорошую команду идущих за вами.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

Смерть – это не самая большая утрата в жизни. Намного хуже, когда что-то умирает у нас внутри, пока мы еще живы».

+13p.julia2016

Кто самые важные люди в вашей жизни? Те, которые никогда не находят для вас времени и никогда не оказываются на месте, когда возникает такая потребность? Конечно же нет. Как правило, самые важные люди для нас – это те, которые тоже считают нас важными. Мы ценим людей, которые ценят нас. Поэтому, если вы хотите быть для кого-то важным, относитесь к нему как к важному человеку. Самый лучший способ для этого – давать ему все, на что вы способны.

+10p.julia2016

Принимая людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Отнеситесь к человеку так, словно он уже стал таким, каким мог бы быть. Этим вы поможете ему стать таким, каким он должен быть. Гёте

+6lav.5242

Нет проблем, которые мы не смогли бы решить совместными усилиями, и очень мало таких, с которыми мы способны справиться в одиночку».

+4lav.5242

Если вы высокого мнения о себе, то рискуете попасть в ту же ловушку, что и я. Однако вы должны понимать, что невозможно добиться расположения людей, если в глубине души вы уверены, что все они должны быть похожи на вас. Признайте, что все люди разные, и радуйтесь тому, что Бог создал нас такими.

+1lav.5242
Veel 2 pakkumist