Методика 7 радикалов на практике

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Сборник, который поможет вам лучше узнать себя и окружающих.

Виктор Пономаренко – специалист в области психологии индивидуальных различий (он автор знаменитой методики «7 радикалов»), а также производственной, семейной, политической конфликтологии. Сквозь призму своих научных и практических интересов, знаний и более чем тридцатилетнего профессионального опыта, он оценивает актуальные явления современности. В сферах бизнеса, семьи, формирования массового сознания. Поэтому в этой аудиокниге есть разделы «О делах наших…», «О детях, семье и школе», «Времени посвящается». Штрихи к психологическим портретам разных людей слушателей найдет в разделе «О характерах».

В сборник вошли такие книги автора, как «Практическая характерология. Методика 7 радикалов», «Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству», «Практическая психология: изучение индивидуальных различий». Да, многие статьи в сборнике носят критический характер. Но это не потому, что Виктор Пономаренко – желчный человек, раздраженный критик действительности. Просто, психолога и конфликтолога не зовут туда, где и без него все хорошо. Отсюда и специфический опыт. Опыт исправления ошибок.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Пономаренко Виктор, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
27 h. 46 min. 44 s.
lugeja:
Виктор Пономаренко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктор Пономаренко "Методика 7 радикалов на практике"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Практический тренинг»
Манипуляция и лидерство
Медиатор: искусство жестких переговоров
Поймать интуицию. Как избавиться от ограничений и жить в удовольствие
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 8

Сначала популярные
Андрей Белковский

Все верно. Сам много лет на вахте. Вижу как страдают люди и ломаются проекты от неграмотного кадрового подбора. Кадры решают всё. Их правильное использование.

Антон Харламов

Великолепная подборка книга о том, как читать человека, прогнозировать его поведение с высокой точностью и, как следствие, принимать верные решения для взаимодействия с ним.

Людмила Свидина

Однозначно рекомендую к прослушиванию! Книга очень поможет понять окружающих и их поступки даже тем, кто совсем не знаком с психологией. Написана просто и понятно, но при этом всё основано на научных фактах.

Александр Склянкин

огромное спасибо автору за понятное объяснение каждого термина, за просооту, за иронию, за юмор, да в конце концов жизнь !!!

Ефим Кузьмик

В этой книге нашёл и ответы на вопроосы и подтверждение своих размышлений. Считаю это фундаментальным трудом! Текст не замудрен и более чем легок в восприятии

Оставьте отзыв