Методика 7 радикалов. Практическая психология

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Методика 7 радикалов. Практическая психология
Tekst
Методика 7 радикалов. Практическая психология
E-raamat
4,85
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Настольная книга для повышения личностных коммуникативных навыков.

Виктор Пономаренко – специалист в области психологии индивидуальных различий (он автор знаменитой методики «7 радикалов»), а также производственной, семейной, политической конфликтологии. Сквозь призму своих научных и практических интересов, знаний и более чем тридцатилетнего профессионального опыта, он оценивает актуальные явления современности. В сферах бизнеса, семьи, формирования массового сознания. Поэтому в этой аудиокниге есть разделы «О делах наших…», «О детях, семье и школе», «Времени посвящается». Штрихи к психологическим портретам разных людей слушателей найдет в разделе «О характерах».

В сборник вошли такие книги автора, как «Практическая характерология. Методика 7 радикалов», «Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству», «Практическая психология: изучение индивидуальных различий». Да, многие статьи в сборнике носят критический характер. Но это не потому, что Виктор Пономаренко – желчный человек, раздраженный критик действительности. Просто, психолога и конфликтолога не зовут туда, где и без него все хорошо. Отсюда и специфический опыт. Опыт исправления ошибок.

 Копирайт

© Пономаренко Виктор, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
16 h. 30 min. 56 s.
ISBN:
978-5-17-140221-1
lugeja:
Виктор Пономаренко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Виктор Пономаренко "Методика 7 радикалов. Практическая психология"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Методика 7 радикалов. Практическая психология
E-raamat
4,85
Raamat kuulub seeriasse
«Психология гармоничной жизни»
Методика 7 радикалов. Практическая психология
Мужчина и женщина: любовь и успех в нашей жизни
Методики изменения сознания. Шаг к успеху
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
raduga-08

Сейчас в век коммуникации изучать способы и методы общения с различными типами людей очень важно. Мне всегда приятно когда книги озвучивает автор.

Микаэлла

Книга хорошая, нашла в ней много полезного для себя, написано интересно, слушала с удовольствием, для тех кто был знаком с другими книгами автора, некоторые моменты могут показаться знакомыми.

alenagrohotova

Книга неплоха, но очень много заумных слов и понятий, сложновато воспринимается.

Лично меня на много не хватило. Пытаешься вникнуть, но быстро отвлекаешься на другие мысли. Может я ещё не готова к этой книге.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Harvard Business Review (HBR)
Tsitaadid 1

коллеги, не существует плохих качеств психики. Природа не производит некачественных людей! Следовательно, нет повода для пессимизма и снижения самооценки. Не существует качеств – однозначных достоинств и недостатков. Любое из них становится достоинством, если используется по назначению, соответственно (адекватно) сложившейся ситуации.

0autoreg1140061744