Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств
Tekst
Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств
E-raamat
3,19
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Доступная психология для взрослых и детей.

"Если б мы учились понимать, мы могли бы в жизни не блуждать, словно дети в незнакомой роще", – сказал поэт Серебряного века Саша Черный. Понимать себя, видеть и учитывать особенности других людей – это ли не самое важное умение человека! И большого, зрелого годами, и того, кого окружающие несправедливо считают еще «маленьким», «ребенком». Эта аудиокнига про характеры людей. Из каких важнейших психологических ингредиентов они состоят. Как формируются. Ведь человек – это сложная композиция, созданная Природой с любовью и восхищением. Самое главное, эта книга о том, что все особенности человеческого характера изначально – достоинства. И никак иначе! Природа не создает «некачественных» людей. И только наше непонимание себя и других, наше психологическое невежество позволяет достоинствам превращаться в недостатки. Эта аудиокнига – сказка. Но в ней вопреки пословице нет лжи. И нет отрицательных героев. Она лишь «добрым молодцам урок». Так, по крайней мере, ее задумал автор – психолог Виктор Пономаренко. По сути, это сказочная вариация на тему его известной психодиагностической методики «7 радикалов». Слушатели, знакомые с этой методикой, и те, кто узнает о ней впервые, найдут в аудиокниге «Семь эмоций семи королевств» немало нового и интересного.

 Копирайт

© Пономаренко Виктор, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
3 h. 38 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-131830-7
lugeja:
Юлия Артемова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Виктор Пономаренко "Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств
E-raamat
3,19
Raamat kuulub seeriasse
«Каждый ребенок желает знать»
Как найти друзей и быть хорошим другом
Как победить страхи
Как вести себя в опасных ситуациях
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Aleksandr Alekseev

Решил приобрести аудиокнигу "Практическая психология для ребят. Семь эмоций семи королевств" на ЛитРес, как подводку к психологии на минималках, но в хорошем смысли.) Чтобы объяснить по простому, что такое психология и чем она помогает, для чего нужна.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Волшебное Зелье сварить нам пора, Чтоб только счастливой росла детвора И чтобы ребёнок любой Жил в мире с людьми и с собой! Мне с разных концов Заповедной Земли Чудесные корни гонцы принесли. Залью лунным светом коренья — Получится чудо-варенье! У каждого корня своё волшебство, И силы немалые есть у него. А если их вместе сложить, То всем будет радостно жить!

+1larkom