Моделирование одежды. Полный иллюстрированный курс

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Представляем вашему вниманию новое, переработанное и дополненное в соответствии с новыми тенденциями уникальное издание, посвященное искусству моделирования женской одежды на манекене. Книга, ставшая мировым бестселлером за несколько лет, – полноценный обучающий курс для дизайнеров, стремящихся не только повысить уровень своего мастерства, но и найти собственный неповторимый стиль.

Начав изучение курса с принципов выбора манекена для моделирования, вы шаг за шагом освоите работу с тренировочной тканью (ситцем или муслином), включая получение различных форм с помощью складок и вытачек, создание красивых драпировок, достижение идеальной посадки одежды по фигуре. На среднем уровне вы познакомитесь с особенностями использования поддерживающих элементов, таких как подплечники, дополнительные нижние слои ткани, кости для корсетов и др. Кульминацией вашего обучения станет раздел «Импровизация», который позволит вам шире посмотреть на свои возможности и откроет перед вами мир высокой моды.

Автор курса Каролин Киисел – профессор факультета дизайна одежды калифорнийского университета Вудбери, педагог с более чем 20-летним опытом, дизайнер одежды и сценических костюмов для фильмов и спектаклей. Среди моделей, предложенных автором к изучению, вы найдете юбки, брюки, блузы, жакеты, бюстье, корсеты и платья, включая самые знаменитые предметы одежды, такие как платье Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани» и смокинг от Dolce & Gabbana.

Каждый урок сопровождается пошаговыми иллюстрациями и схемами раскроя, благодаря которым вы сможете по-настоящему погрузиться в творческий процесс и узнать все нюансы того или иного приема.


2-е издание, переработанное и дополненное

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
30 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
370 lk.
ISBN:
978-5-04-110891-5
Kogusuurus:
28 MB
Lehekülgi kokku:
370
Lehekülje mõõdud:
245 x 335 мм
Tõlkija:
Екатерина Скорикова
Copyright:
Эксмо
Raamat Каролин Киисел "Моделирование одежды. Полный иллюстрированный курс" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Подарочные издания. Рукоделие. Энциклопедии»
Азбука макраме. Самый полный авторский курс вязания узлов и плетения
800+ узоров для вязания на спицах. Словарь-тезаурус с инструкциями и схемами
Вышивка народов России. Большая практическая энциклопедия
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 4

Сначала популярные
dinara83172

У меня есть бумажная версия этой книги, которая была намного дороже электронной, очень тяжелая, обьемная книга, которую я купила в Москве. Книга прекрасная, хорошо иллюстрированная, подробное разьяснение метода наколки. Специально приобретался манекен для этого метода. Однако на практике больше нужна для творческого дизайна, а сейчас все больше шьется по простейшим стандартным лекалам! В целом книгу рекомендую!

Anna Malsagova

Отличная книга от известного профессионала! Способ драпировки помогает создать уникальные вещи. Для практики обязательно нужен манекен, но, чтобы не тратить много ткани на практику, советую манекен половинного размера.

nord2639

Очень понятное ,красочное и нужное издание

для моделирования.Автор доходчиво все обьясняет.

Рада приобретению этой книги.

Большое спасибо автору.

NadezhdaMalysh

Почувствовать себя настоящим модельером истинное удовольствие. Книга подробная, даже самые сложные модели разбираются детально, описание подробное, а видеоуроки настоящее открытие. Более того, книга достойна стать настольной, потому что методики, представленные в ней, пригодятся еще не раз в будущем для создания собственных проектов.

Оставьте отзыв