Вязание на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия

PDF
Autor:
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Вязание на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия» – это наиболее полное и авторитетное иллюстрированное издание от лучшего немецкого издательства TOPP. На его страницах вы найдете ответы на любые вопросы, которые только могут возникнуть у вязальщицы в процессе обучения или работы. Так, вы узнаете о характеристиках и предназначении спиц и пряжи, сможете освоить все виды набора петель, включая эластичные и декоративные, научитесь изменять форму вязаного полотна за счет убавок и прибавок петель, поймете принципы чтения схем и инструкций, сопровождающих модели для вязания, освоите множество способов декоративной отделки вязаных изделий, а также сможете исправить ошибки без ущерба для качества проекта, который вы вяжете, и еще многое другое. В книге содержится более 1000 пошаговых иллюстраций, сопровождаемых максимально понятными и подробными описаниями буквально каждого приема и узора, благодаря чему вы с легкостью освоите все тонкости мастерства вязания на спицах и сможете получить огромное удовольствие и от процесса вязания, и от результата своей работы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 november 2018
Tõlke kuupäev:
2013
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
323 lk.
ISBN:
978-5-04-096207-5
Kogusuurus:
19 MB
Lehekülgi kokku:
323
Lehekülje mõõdud:
215 x 290 мм
Tõlkija:
Т. Б. Юринова
Copyright:
Эксмо
Raamat "Вязание на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 10

Сначала популярные
Ольга Краева

Купила книгу в бумажном варианте, потому что так удобнее ею пользоваться. Вяжу давно, но в этой книге есть приемы и советы, которые для меня являются новыми. Очень хороший понятный перевод, качественно сделанные фото, удобная компановка материала. Советую ее и тем, кто хочет освоить мастерство вязания на спицах, и тем, кто давно и успешно вяжет.

Иван Захаренко

Для тех кто хочет научится вязанию на спицах и , тем кто уже вяжет – эта книга окажется не менее полезной .Подробные описания , хорошие иллюстрации … Добавляю эту книгу в свою коллекцию т.к. , как и в каждом издании ,в этой книге есть полезные советы и секреты ,которые всегда пригодятся в работе .

Оля Загородняя

Гениальная книга! Спасибо автору за бесценные советы и секреты ! Всё предельно понятно, много визуальных пояснений! И отдельная благодарность за перевод на русский и возможность приобщиться к полезному!)

Лариса Белоусова

Отличная. Очень познавательная. Всем советую, как начинающим так и тем кто уже хорошо вяжет. Изучив книгу, не надо идти ни на какие курсы. вебинары и пр.

Светлана Суворова

Замечательное руководство! Не хочется отрываться. Четко, лаконично и просто.Иллюстрации замечательные. Много интересных советов. Добавила к себе в коллекцию. Огромное спасибо автору и, конечно же, переводчику. Рекомендую!

Оставьте отзыв