Допуски и посадки

PDF
Учебное пособие. 6-е издание
Autor:
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В шестом издании учебного пособия рассмотрены общие вопросы построения единой системы допусков и посадок, примеры выбора посадок для различных сопряжений, разработаны принципы построения размерных цепей, приведены расчеты размерных цепей различными методами. Также пособие содержит приемы нормирования точности деталей машин, примеры выполнения чертежей типовых деталей, расчета и выбора допусков расположения, формы и шероховатости поверхности и другие необходимые нормативные данные. Книга будет полезна студентам машиностроительных специальностей и инженерам-проектировщикам.

Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Технологические машины и оборудование» и направлениям подготовки дипломированных специалистов «Машиностроительные технологии и оборудование» и «Технологические машины и оборудование».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
305 lk.
ISBN:
978-5-4461-0672-1
Kogusuurus:
7 MB
Lehekülgi kokku:
305
Lehekülje mõõdud:
215 x 290 мм
Copyright:
Питер
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Допуски и посадки" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Учебное пособие (Питер)»
Компендиум методов нейропсихологического исследования
Теория и практика моделирования медиатекста
Психология стресса и методы коррекции
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв