Металлоснабжение и сбыт №07-08/2022

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Металлурги ожидают роста потребления стали в строительстве

Вышел июльский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». На его страницах опубликованы материалы о текущей обстановке на российском и мировом рынке черных и цветных металлов, о том, как на нее реагируют ведущие металлургические и металлоторговые компании, а также о перспективах развития российской промышленности в период санкций. Также в номере были опубликованы результаты опроса по выявлению лучших российских производителей и трейдеров продукции из черных и цветных металлов.

Свое видение сложившейся ситуации выразили на страницах журнала руководители и ведущие специалисты ряда компаний. Так, лидер блока Downstream в должности заместителя генерального директора «Северстали» по продажам и операциям Евгений Черняков рассказал о том, какие новые проекты и технологии позволят компании пройти через период турбулентности и заложить потенциал для будущего роста. Генеральный директор МК «Промстройметалл Трейд» Григорий Богославский поделился своим мнением о методах повышения конкурентоспособности трейдеров.

В июне на российском рынке металлов произошло немало важных событий, нашедших отражение на страницах журнала. В частности, 2–3 июня 2022 г. в Туле прошло крупнейшее отраслевое мероприятие – 19-й Металлургический саммит «Русская Сталь: стратегия роста». Его участниками стали представители органов государственной власти, руководители и специалисты ведущих компаний, обсудившие назревшие вопросы трансформации отрасли. Позднее, 21–22 апреля 2022 г., в Москве состоялся Международный форум «Диалог металлургов: прогноз развития отрасли до 2030 г.

С 21 по 23 июня 2022 г. в Москве прошел комплекс специализированных выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», а также форум производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей. Этому событию посвящена серия материалов номера.

В рамках деловой программы выставок были проведены 7-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2022 г.», совещание – круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката, встреча Клуба маркетологов Российского союза поставщиков металлопродукции и другие мероприятия. По завершению выставок состоялся 25-й юбилейный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ).

В этом году многие известные в России компании отмечает круглые даты с момента своего образования. Орловскому сталепрокатному заводу (ОСПАЗ) – одному из крупнейших производителей метизной продукции в России – в текущем году исполняется 55 лет. Директор ОСПАЗа Алексей Ереничев рассказал, как компании удается сохранять накопленный потенциал и эффективно развивать его в текущих условиях.

Одно из ведущих в России предприятий по обработке цветных металлов – АО «Завод „Красный Выборжец“ – отмечает в 2022 г. знаменательный юбилей – 165 лет со дня основания. О том, с какими результатами завод встречает эту дату, рассказал заместитель генерального директора предприятия Виктор Кандарюк. Свой 25-летний юбилей празднует ООО „Галактика“, один из ведущих игроков на российском рынке цветного металлопроката.

Кроме того, в этом номере читатели смогут найти информацию о производстве проката с покрытиями в группе ММК, о новых решениях и проектах холдинга «Новосталь-М», Синарского ТЗ, Ашинского метзавода, Златоустовского металлургического завода и ряда других компаний.

Наконец, в июльском номере присутствуют материалы о том, как антироссийские санкции сказались на металлургической отрасли инициаторов – стран Европейского Союза, и о том, что теперь представляет собой украинская металлургия. Подписывайте на печатную версию и онлайн-аналитику, будьте в курсе последних событий для принятия оперативных и выверенных решений.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
144 lk.
Kogusuurus:
29 MB
Lehekülgi kokku:
144
Lehekülje mõõdud:
210 x 295 мм
Copyright:
Металлоснабжение и сбыт
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat "Металлоснабжение и сбыт №07-08/2022" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Журнал „Металлоснабжение и сбыт“ 2022»
Металлоснабжение и сбыт №10\/2022
Металлоснабжение и сбыт №11\/2022
Металлоснабжение и сбыт №12\/2022
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв